Перейти к содержимому


Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 beg

beg

    Новичок

  • =NP=
  • 5 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 04:09 PM

Тема такая 15 мая выходит diablo 3 стоит 2400р,в июне выходи русская версия стоит 1000р.Нас уже трое кто будет играть пати там до 4 человек.http://eu.battle.net/d3/ru/forum/ вот форум и сайт где можно зарегится и купить посмотреть видео по читать темы http://eu.battle.net/ru/int?r=d3.У кого есть желание играть пишите когда хотите и начнёте.

#2 irbeast

irbeast

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • Город(City)Новосибирск
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 27 April 2012 - 04:26 PM

ну учетка уже про плачена ) так что возможно буду играть..)

#3 beg

beg

    Новичок

  • =NP=
  • 5 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 06:25 AM

Отписывайтесь кто выбил коричневые рецепты будем крафить друг у друга.

#4 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 758 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 14 June 2012 - 04:53 PM

В Diablo 3 запустили денежный аукцион

Компания Blizzard начала постепенно запускать денежный аукцион Diablo 3 — на данный момент в этом сервисе уже начали принимать валюту США, Австралии и Мексики. Валюты остальных регионов разработчики обещают добавить «в самом ближайшем будущем». Другое временное ограничение аукциона — сейчас в нем можно продавать только вещи, добытые с врагов. Торги с материалами и самоцветами откроются позже.

Изображение

К запуску аукциона Blizzard напомнила пользователям основные особенности сервиса. Аукцион в Diablo 3 позволит продавать и покупать игровые предметы за реальные деньги. Для полноценной работы потребуется кошелек Battle.net или учетная запись PayPal — только в этом случае вы сможете продавать предметы и «выводить» деньги из игры. Купить предмет заметно проще — вам понадобится лишь кредитная карта. Еще один важный нюанс — торговать на аукционе можно только в том регионе, к которому относится ваша копия игры (Америка, Европа или Азия).

Наконец, к запуску аукциона была приурочена волна праздничных банов. Blizzard сообщила, что закрыла доступ в игру нескольким тысячам пользователей, которые тем или иным способом нарушают правила — используют ботов, разнообразные «хаки» и т. п. Можно предположить, что с запуском аукциона политика безопасности компании станет еще жестче, и это не последняя волна «массовых чисток».
https://evichy.tilda.ws

#5 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 758 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 22 June 2012 - 11:17 AM

Житель Торонто под ником Kripparrian с помощью своего товарища, игравшего магом, первым сумел пройти Diablo 3 на максимальном уровне сложности Inferno. На это ему потребовался один месяц.

Изображение

Особо стоит отметить, что Kripparrian играл hardcore-варваром — персонажем, в случае гибели которого игра моментально прекращалась. Однако канадцу удалось без потерь добраться до Диабло и прикончить финального босса. Достижение Kripparrian'а отметил и коммьюнити-менеджер Blizzard Bashiok, который поздравил рекордсмена в «Твиттере».

На днях Blizzard выпустила обновление Diablo 3 до версии 1.0.3, которое несколько упростило жизнь героев на Inferno, однако канадец прошел игру до установки этого патча.

Во мля!
Вам есть на кого равнятся!
Какое мля "достижение"!
Всё! Продаю квартиру, машину, жену и детей и покупаю дьяблО!
https://evichy.tilda.ws

#6 irbeast

irbeast

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • Город(City)Новосибирск
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 17 July 2012 - 10:59 AM

Любителям Дьяблы 3 и пофрмить денег на халяву посещается....)))

Оригинал статьи
http://mmoboom.ru/blogs/diablo/5497


Полный гайд по выводу вырученных в Diablo III средств





Изображение

Всем приветики. Я слышал, что многие из вас прошли Diablo 3, и сейчас либо забили на нее, либо продолжают фармить, по разным причинам — кто-то готовится к PvP-патчу, кто-то качает другие классы, кто-то перешел на хардкор, а кто-то пытается заработать себе на новенький Бентли. Изображение

Если вы относитесь к последней категории, эта статья для вас, в ней я расскажу о том, как выводить заработанные на RMAH деньги в удобную для нас реальную валюту, с минимальной комиссией.






Изображение

Первое, что нам нужно сделать — прикрепить SMS-Уведомления к нашему аккаунту. Эта функция обязательна для совершения сделок через PayPal. Обязательно указывайте ваш действующий номер телефона, на него будет присылаться код подтверждения при выставлении итема на аукцион. Эту функцию обязательно нужно включать прежде всех остальных действий, так как валидность номера телефона проверяется по установленной в battle.net стране — например, нельзя указать US номер телефона если в учетной записи страной проживания является Россия. Но не будем забегать вперед.




Изображение

Следующим нашим действием будет подключение Battle.net Mobile Authenticator. Можно также заказать брелок-аутентификатор, но ведь мы не хотим платить и ждать доставки несколько недель, верно? Наш метод — либо приложение для смартфона на базе одной из поддерживаемых ОС (Android, iOS), либо один из эмуляторов для PC. Одним из проверенных заменителей брелка для компьютера является WinAuth. Есть и другие программы, но принципиальных отличий от WinAuth замечено не было. Установка проста и интуитивна.

Если вы параноик и боитесь использовать неофициальное приложение, можно пойти другим путем — через эмулятор Android для Windows BlueStacks. Так вы сможете скачать официальное андроид-приложение и не переживать за свой аккаунт, используя его. Для загрузки приложения в главном меню программы просто введите Battle.net Mobile Authenticator в виджете поиска.




Изображение


интерфейс WinAuth и приложения в BlueStacks





Изображение

Подготовительный этап пройден и мы можем приступать к важнейшей части нашего плана — смене страны учетной записи. Многие знают, что раньше можно было сменить ее в самом аккаунте, но в какой-то момент такая возможность пропала. Теперь для смены страны нужно писать тикет в службу поддержки. Но для начала обдумайте, в какую страну вы "переезжаете", пробейте через Google.Maps адрес с индексом, это вам понадобится.
После того, как вы определились с новым адресом, открываем тикет такого содержания:


Цитата



Здравствуйте, уже довольно давно я переехал жить из России в %СТРАНА%, сейчас с выходом Diablo 3 и разграничением аукциона (RMAH) по регионам появилась необходимость сменить страну на аккаунте battle.net. Прошу изменить страну на %СТРАНА% и адрес проживания на %АДРЕС%.

Да, приходится идти на небольшую ложь, но на что не пойдешь ради наживы, так? Изображение
Итак, пройдет денек-два, и вам придет ответ следующего содержания:




Blue post
Спасибо, что обратились к нам с просьбой сменить страну, зарегистрированную на Вашей учетной записи Battle.net.

Если Вы хотите сменить зарегистрированную страну, пожалуйста, предоставьте следующие данные:

— Адрес электронной почты учётной записи Battle.net
— Ваше имя и фамилию
— Ваш полный адрес, включая почтовый индекс
— Ответ на секретный вопрос от учетной записи Battle.net


а также:

— Четкое изображение паспорта, подтверждающего личность владельца учётной записи, сделанное сканером или фотоаппаратом.
— Четкое изображение страницы паспорта, содержащей отметку о прописке.

Или

— Четкое изображение официального документа (паспорт/загранпаспорт/водительское удостоверение/военный билет…), подтверждающего личность владельца учётной записи, сделанное сканером или фотоаппаратом.
— Четкое изображение счета за коммунальные услуги, на котором будет виден Ваш адрес и Ваши имя и фамилия, сделанное сканером или фотоаппаратом

Пожалуйста, уточните, какую страну Вы хотите зарегистрировать на Вашей учетной записи.

Также, обратите внимание, что смена зарегистрированной страны повлечет за собой смену региона, к которому относится кошелек Battle.net.

Поэтому, мы сможем обработать Ваш запрос на смену страны, только если сумма на Вашем кошельке Battle.net не превышает 20€, £17 или 795 Рублей. Если оставшаяся сумма превышает данные значения, мы не сможем обработать Ваш запрос.

Оставшаяся на кошельке Battle.net сумма будет потеряна вследствие смены страны и не может быть компенсирована.

Как только мы получим необходимую информацию, мы сменим зарегистрированную страну и сообщим Вам об изменениях.

С Уважением,

Служба поддержки
Blizzard Entertainment Europe



Как мы видим, близзам нужно предоставить дополнительные данные. Сразу отмечу, что не стоит прикладывать эти сканы сразу в первом сообщении вашего тикета, вам в любом случае ответит бот вышестоящим текстом, даже если вся информация будет в тикете изначально, а вот подозрение (откуда вы узнали список нужных сканов?) это вызовет.

Сейчас вы скорее всего задаетесь вопросом, откуда же взять "Четкое изображение счета за коммунальные услуги, на котором будет виден Ваш адрес и Ваши имя и фамилия, сделанное сканером или фотоаппаратом"? Отвечаю — старина фотошоп поможет нам Изображение

Ищем в гугле скан такого счета, например, за электричество. Внимание: проблема в том, что большинство счетов сейчас электронные (даже у нас в стране), но нам нужны именно отпечатанные на бумаге.
Страной для "переезда" я выбрал германию, и по запросу german electricity bill гугл выдал мне следующую картинку:



Изображение


Открываем ее в Photoshop, затираем все имена и адреса, выставляем свои данные. Если вы dniwe (сами знаете какое) в фотошопе — сюрприз Изображение

забрать PSD


Предоставляю отредактированный мной файл скана, в котором за пару кликов можно изменить всю информацию на свою. Учтите, что если вы пользуетесь моим файлом, вам также придется совершать "переезд" в Германию.


Итак, теперь у вас имеется "скан" счета за электричество. Теперь нужно распечатать его и снова отсканировать, обязательно ч/б — так он будет выглядеть правдоподобно. Когда конечный файл готов, пишем новый ответ в тикет:


Цитата



Здравствуйте, вот вся нужная информация:
Адрес электронной почты учётной записи Battle.net —
— Ваше имя и фамилию —
— Ваш полный адрес, включая почтовый индекс —
— Ответ на секретный вопрос от учетной записи —

Также прикрепляю скан счета за электричество с указанными нужными данными.

И, собственно, прикрепляем наш файлик, после чего ждем положительного ответа http://mmoboom.ru/im.../smile_mini.gif




Blue post
Спасибо, что предоставили нам информацию, необходимую для смены страны, зарегистрированной на Вашей учетной записи Battle.net.

Мы рады сообщить Вам, что зарегистрированная страна была изменена и данные на Вашей учетной записи Battle.net обновлены соответственно.




http://i.imgur.com/jj5gM.png





http://i.imgur.com/ALymZ.png

Вообщем-то все вышеописанное затевалось ради одного — прикрепление PayPal ("палки") к аккаунту battle.net. Для начала зарегистрируем сам пейпал-аккаунт — переходим на paypal.com, выбираем регистрацию нового аккаунта, и, внимание, указываем в качестве страны проживанию Турцию. Для чего это нужно? Все просто, Турция — одна из стран, в которой можно вывести деньги со счета PayPal на русскую кредитку. Регистрация будет на турецком языке, поэтому вооружитесь встроенным переводом сайтов хрома или гугл-транслейтом. В процессе регистрации вводим левый адрес и номер телефона. В дальнейшем рекомендуется заходить в пейпал только через турецкое прокси, иначе на введенный телефон могут позвонить и засуспендить аккаунт, но насколько мне известно, так может случиться только при крупных сделках.

Далее нужно будет прикрепить кредитку:


http://i.imgur.com/ggnWp.png
Используйте кредитную карту вашего банка (если у вас она есть), или виртуальную карту QIWI Visa Card.
После успешной регистрации аккаунта смените язык интерфейса на английский в настройках, а также подтвердите емейл и саму карточку — с нее будет снят 1 USD для проверки, и восполнен на баланс PayPal в течении 24 часов. При проверке в биллинге карты, в комментарии к снятому доллару будет 4-х значный код, который необходимо ввести в аккаунте палки для подтверждения карточки.

http://i.imgur.com/6mrvI.png

.

После создания аккаунта PayPal, прикрепляем его к аккаунту battle.net в разделе Параметры > Параметры оплаты. С этим проблем быть не должно.

С этого момента вы можете выставлять аукционы с выводом денег на PayPal. Имейте ввиду, что выставлять аукционы и играть в Diablo III можно безопасно, но если вы попытаетесь купить что-то на RMAH без захода в игру через немецкий прокси, аккаунт могут заблокировать по соображениям безопасности, и придется писать тикет (звонок в тех. поддержку по скайпу скорее всего приведет к смене страны обратно на Россию/Украину/Беларусь, хотя нам будет уже все равно, главное что PayPal прикреплен).

Поговорим про комиссии. Blizzard берет себе сначала 1 евро от сделки, потом 15% за перевод на PayPal. Время обработки сделки — до 72 часов. Перевод с PayPal на вашу карту будет стоить ровно 4 евро, а деньги идут 5-7 дней. Как вы видите, комиссия со стороны пейпала не такая уж большая.

Статья подошла к концу. Я первый раз что-то пишу сюда, так что по любому где-то налажал, и мне подскажут в комментариях).


Всем удачных сделок! http://mmoboom.ru/im.../smile_mini.gif




http://i.imgur.com/OuP8m.png


http://i.imgur.com/zysXT.png

#7 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 758 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 24 July 2012 - 05:12 PM

В Diablo 3 удалось активировать «режим бога»

Поклонники Diablo 3 обнаружили в игре баг, который позволяет сделать героя бессмертным. В данный момент God Mode можно включить только для волшебника, следуя простому алгоритму.

Изображение

Первым делом нужно выбрать телепорт и руну Fracture, назначив активацию на какую-либо клавишу. Также потребуется улучшенный Архонт. После этого подведите курсор к своему персонажу, активируйте телепорт, а затем быстро активируйте Архонта. Все! Теперь ваш волшебник бессмертен.

Впрочем, эта брешь в игре наверняка скоро будет закрыта. Бессмертные персонажи могут нанести непоправимый вред экономике Diablo 3, в которой действует аукцион по продаже игровых предметов за реальные деньги, поэтому Blizzard постарается исправить ошибку как можно скорее.
https://evichy.tilda.ws

#8 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 758 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 26 July 2012 - 04:35 PM

Немецкие юристы угрожают судом разработчикам Diablo 3

У Blizzard опять неприятности. На этот раз студии угрожает иск со стороны группы немецких юристов, специализирующихся на защите прав потребителей.

Изображение

Камнем преткновения стал механизм защиты Diablo 3 от пиратов и читеров, предусматривающий необходимость постоянного подключения к Сети. Против такого метода борьбы с любителями контрафакта немецкие юристы не возражают.

Они обвиняют Blizzard лишь в том, что та не проинформировала покупателей о столь важной особенности работы Diablo 3 — на коробке с игрой отсутствует соответствующее предупреждение. Многие о необходимости быть постоянно на связи с Battle.net знали еще до покупки Diablo 3, но некоторые покупатели были неприятно удивлены такой «находкой» Blizzard. Теперь немцы требуют, чтобы разработчики изменили упаковку Diablo 3, добавив на нее необходимое предупреждение. В противном случае юристы угрожают обратиться в суд.
https://evichy.tilda.ws

#9 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 758 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 30 December 2012 - 10:00 PM

На сайте Diablo 3 появился блог разработчиков, в котором сообщается, что Blizzard решила поставить крест на PvP-системе, разрабатывавшейся для игры в последнее время, и начать создавать этот режим практически с нуля. По оригинальной задумке PvP должно было состоять из двух элементов: дуэлей между персонажами и сражений команда против команды. Но когда разработчики продемонстрировали режим коллегам по компании, стало ясно — он не удовлетворяет стандартам качества, принятым в Blizzard.

Изображение

Первая проблема — игрокам достаточно быстро надоедает просто убивать друг дружку. Им нужен более «сложный» режим с дополнительными задачами, наподобие полей боя из той же World of Warcraft. Вторая проблема — баланс. Diablo 3 создавалась как PvE-игра, поэтому разработчики не имеют возможности серьезно менять баланс между классами для PvP.

В результате Blizzard решили пойти на компромиссное решение. Сначала будет выпущен патч 1.0.7, который добавит в игру дуэли между персонажами. Подробная информация об этом патче появится в ближайшее время. Ну а коллектив разработчиков уже трудится над абсолютно новыми PvP-режимами для Diablo 3 — более сложными, интересными и разнообразными, способными удовлетворить максимум игроков.

Напомним, что Diablo 3 вышла в мае этого года. К сегодняшнему дню продажи игры превысили отметку в 10 миллионов копий. Появление PvP-режима было обещано еще до релиза игры, но, как мы видим, быстро исполнить это обещание у Blizzard не получилось.
https://evichy.tilda.ws