Перейти к содержимому


Смартфоны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 irbeast

irbeast

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • Город(City)Новосибирск
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 05 August 2012 - 07:17 PM

Просмотр сообщенияCHaN (05 August 2012 - 12:10 PM) писал:

Вопрос к знатокам :))) Что думаете про этот агрегат http://www.ulmart.ru.../334345/?head=1 Хочу приобрести планшет для путешествий, кино в дороге посмотреть, книжку почитать, интеренет серфинг конечно ну и игрушки. Конкретно трансформер выбрал из-за дополнительного аккумулятора в док станции, ну и так по параметрам лучший выбор имхо.

А что можно сказать о подобной штуке - БЕРИ !) у меня моделька попроще малость TF201 - но пол года назад бралась по такой же цене ) - работает без нареканий - самый быстрый мобильный процессор на данный момент )

#82 PERFORATTOR

PERFORATTOR

  • Администраторы
  • 236 сообщений
  • Город(City)Москва
  • Clan:=NP=

Отправлено 05 August 2012 - 08:09 PM

Просмотр сообщенияirbeast (05 August 2012 - 07:17 PM) писал:

А что можно сказать о подобной штуке - БЕРИ !) у меня моделька попроще малость TF201 - но пол года назад бралась по такой же цене ) - работает без нареканий - самый быстрый мобильный процессор на данный момент )
Не самый быстрый, но очень даже ничё так. Очевидный плюс - это Nvidia, которая башляет разрабам за эксклюзивные игры под Tegra (многие из которых потом запускаются и на других процах, с тем же качеством графики, но не все). Ну а со стороны пользователя, вроде, беспроблемный всеядный и производительный проц, подходящий под любые медиа-задачи на данный момент.
P.S.: Долго выбирал планшет, думал брать Asus TF300 без станции, но взял Ipad 2.

#83 CHaN

CHaN

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Город(City)Путинбург
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 05 August 2012 - 10:31 PM

Я как-то за андройд ) собственно взял )
Бороться и искать, найти и перепрятать!

#84 PERFORATTOR

PERFORATTOR

  • Администраторы
  • 236 сообщений
  • Город(City)Москва
  • Clan:=NP=

Отправлено 05 August 2012 - 11:42 PM

Просмотр сообщенияCHaN (05 August 2012 - 10:31 PM) писал:

Я как-то за андройд ) собственно взял )
Поздравляю.
Да я как-то тоже за андройд. Сначала думал, что я самый хитрожопый и не привередливый, и взяв девайс за 6.000 в ус дуть не буду. Позже, с углублением в темы, понял, что за 6.000 - только нервы шатать. Потом думал взять китайца за 10.000 Cube U30GT, но у них были какие-то непонятки и путаница с реализацией товара. Потом подумал, что нужно накинуть до Asus TF300 - это уже 15.000... ну а потом я, собсно, и понял, что расширил бюджет до такой степени, что на него можно взять Ipad. Пошёл, почитал, выяснил, что его можно вскрыть и хорошо попиратить, ну, собсна, вот так я и стал обладателем ябладевайса.