Перейти к содержимому


Escape from Tarkov


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 747 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 07 November 2015 - 02:18 AM

хардкорный MMO-экшен от российской студии Battlestate Games
http://www.escapefro...kov.com/ru.html


Студия Battlestate Games, расположенная в Санкт-Петербурге, официально анонсировала свой дебютный проект. Им оказалась  хардкорная MMO Escape from Tarkov, представляющая собой шутер с ролевыми элементами.

Изображение

События игры разворачиваются на территории вымышленного российского города Таркова. Пользователям предстоит стать бойцами двух частных военных компаний, втянутых в кровавое противостояние на улицах населённого пункта, оказавшегося в кольце блокпостов ООН и ВС РФ. Сражаясь и выживая во враждебной среде, воинам придётся найти выход из изолированного города и раскрыть все секреты Таркова.
Отмечается, что в Escape from Tarkov ваш персонаж может умереть не только от последствий множества разных типов ранений, но также от болезней, истощения и радиационного отравления. Чтобы уцелеть, игроки должны будут задействовать многочисленные системные модули ММО, а также учитывать десятки боевых и тактических факторов. Сам герой будет получать различные виды опыта в зависимости от основной деятельности и сможет развить более 100 умений, которые разделяются на четыре типа: физические, умственные, боевые и практические.

По заверениям разработчиков, в игре нас ждёт реалистичная физика попаданий и баллистики, процедурная система эффектов и анимации, тотальный контроль за перемещением персонажа, его взаимодействием со средой и скрытными действиями. В Escape from Tarkov позволят штурмовать вражеские укрепления, осуществлять разведывательные операции, выполнять кооперативные миссии, организовывать исследовательские экспедиции, собирать ресурсы, торговать, совершать радиоперехваты и другие действия.

Старт закрытого бета-тестирования Escape from Tarkov запланирован на начало 2016 года. Все желающие могут записаться на него на официальном сайте проекта. Первые кадры игрового процесса обещают показать 24 ноября.

https://www.youtube....h?v=IPlnHe9l34E
https://evichy.tilda.ws