Перейти к содержимому


Areal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 757 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 25 June 2014 - 09:24 AM

Создатели Metro: Last Light занялись разработкой новой игры

Изображение
На Kickstarter выходит новый, интересный и перспективный проект под названием Areal. Сбор средств начнется 26 июня. Цель — всего каких-то 30 тысяч долларов. Что же в ней примечательного, спросите вы. Да как минимум то, что игру разрабатывают те ребятки, которые подарили нам серию S.T.A.L.K.E.R. и Metro: Last Light.
Открытый мир, наполненный яркими красками, кажущийся спокойным и дружелюбным, даже, несмотря на то, что все будет происходить в период постапокалипсиса. События в Areal будут происходить в далеком будущем, где практически вся цивилизация уничтожена из-за внеземного вещества под названием Метаморфит. Его источником является метеорит, приземлившийся на Землю много лет назад.

Изображение
Изображение
История в игре обещает быть нелинейной, то есть игроки сами смогут выбирать, как их персонажи будут действовать и говорить. Никакого морального выбора в игре, пользователи вольны решать как и с какой жестокостью убивать, какие решения лучше всего принимать, не боясь подпортить себе карму.
В Areal, которая разрабатывается в жанре шутера, игроки смогут модифицировать оружие так, как им будет угодно. То есть, даже найденный где-то плохонький автомат, вы сможете превратить в исключительную машину для убийства с помощью кастомизации и различных модификаций.
В Areal так же будет множество сторонних миссий, и разработчики настоятельно рекомендуют вам не пропускать их. Ведь в мире Areal так много вопросов, на которые хочется найти ответ, а с помощью выполнения задний, картинка станет более полной.
Изображение
Помимо разнообразного оружия в Areal можно будет найти и разнообразные транспортные средства, летательные аппараты в том числе.
Изображение
Выйдет игра на PC, Xbox One, PS4, Wii U, Linux и Mac, если, конечно, соберет все необходимые средства.
https://evichy.tilda.ws