Перейти к содержимому


Metro: Last Light


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 764 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 23 March 2013 - 08:22 PM

Авторы Metro: Last Light обещают сделать ее самой красивой игрой современности

Хью Бейнон из 4A Games рассказал Eurogamer, что Metro: Last Light станет одним из самых красивых проектов, выпущенных за последнее время.

Изображение

«Если кто-нибудь спросит меня, делаем ли мы игру для нового поколения, я отвечу «да». Это версия для PC. Мы одна из немногих студий, оправдавших дорогостоящие компьютерные апгрейды. Серьёзно, я считаю Metro: Last Light одной из самых, если не самой красивой игрой, которую вы сможете приобрести в ближайшее время. И мы очень гордимся тем, что удалось сохранить такое же впечатление от версий для PS3 и Xbox 360». А вот над портом игры на PS4 студия пока не думала.

Уже в другом интервью, на этот раз сайту Digital Spy, Бейнон также рассказал о причине переноса даты релиза, первоначально назначенной на март, но затем передвинутой на 17 мая. «Все дело в банкротстве THQ. После того, как в январе компания перешла под крыло Deep Silver, у нас полно бумажной работы. Жаль, что не получилось выпустить игру в марте, но её качество от этого не пострадает. Наоборот, мы постараемся извлечь из задержки выгоду и довести все до ума».
https://evichy.tilda.ws