Перейти к содержимому


PlanetSide 2: вторая онлайн-война


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 757 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 20 November 2012 - 11:17 PM

http://www.ag.ru/gam...deos/trailer-22


Sony Online Entertainment анонсировала многопользовательский шутер PlanetSide 2Изображение, но пока не спешит раскрывать все подробности. Пока же короткий официальный FAQ щедр на общие слова про тысячи бойцов, воздушную и наземную технику, разнообразие уровней (открытые пространства, тесные городские кварталы, внутренности гигантских сооружений) и стратегический подход к командной работе.

В PlanetSide 2Изображение сразу три стороны конфликта. Terran Republic
— авторитарный режим, удерживающий жесткий контроль над земными колониями. New Conglomerate — разношерстное сборище изгоев, пиратов, индустриальных магнатов и экс-командиров, недовольных терранским режимом. Наконец, Vanu Sovereignty — приверженцы высоких инопланетных технологий, одержимые поиском тайн древних цивилизаций.

Все три группировки сражаются за планету Ораксис, богатую инопланетными артефактами. Мир разделен на несколько огромных континентов, где ценна даже пустая земля. По словам разработчиков, судьба каждой базы и территории влияет на общую картину войны, ведь они дают сторонам топливные, оружейные, технологические и другие виды бонусов. Битвы за ключевые точки, будь то заводы или склады боеприпасов, могут идти днями или неделями.

Игроки по мере участия в боях будут развивать навыки и открывать новые классовые «деревья» (некоторые взяты из оригинальной PlanetSideИзображение), которые дозволено менять по желанию. Они позволят персонажу расти «вбок» за счет дополнительного оружия (всего заявлено 20 базовых видов), обвесов, аксессуаров и специализированных талантов. Что касается техники, то SOE предложит на старте 15 единиц, причем каждой из сторон достанется по паре уникальных образцов. Машины тоже разрешено настраивать по вкусу, плюс, с ними связаны некоторые способности.

Технологической основой игры стал движок Forgelight, разработанный специалистами Sony Online. Текстовое и голосовое общение с товарищами по отряду обеспечит встроенная система Vivox. Увы, главные вопросы — бизнес-модель и сроки выхода — пока остаются тайной за семью печатями. SOE, впрочем, обещает устроить публичное бета-тестирование игры и гарантирует в нем участие всем ветеранам первой PlanetSideИзображение.

http://ps2-ru.com/forums/forums/29/
https://evichy.tilda.ws

#2 Wafels

Wafels

    Old Bro

  • Администраторы
  • 81 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 08:09 PM

http://www.planetside2.com/

!
тока думал запостить

#3 Wafels

Wafels

    Old Bro

  • Администраторы
  • 81 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 02:42 AM

фракция - синие

Server:
Cobalt
name:
Kosojobishe
:D

Тот же сервер

Мрак - 6APC
Arcadium - Arcadium
Demon - Demoniha

#4 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 757 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 22 November 2012 - 08:37 PM

Устанавливайте только с офф сайта, через стим даже не пытайтесь, полная жопа!
https://evichy.tilda.ws

#5 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 757 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 04 December 2012 - 06:16 AM

Хммм....

На самом деле, разрабы очень постарались сделав такую игру, с сотнями пехтуры и десятками техники на пятачке в 300 кв. метров! В Батле такое и не снилось! Хотя по геймплэю напоминает БФ2 ;)

Система доната, в основном сводится к покупке всяческих украшательств, то есть покупая разную хрень за реал будеш красивее но преимуществ перед другими игроками не будет, единственное, это покупка премиум акка или различных ускорителей для увеличения получения экспы, в остальном же, апргрейды техники и стволов за заработанные пункты, у всех без исключений.

Игра действительно затягивает, не помню ни одной такой со времён БФ2, задротикам из БФ3 не рекомендую - не ваш уровень :) порвётесь...
https://evichy.tilda.ws

#6 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 757 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 04 December 2012 - 02:10 PM

Игроки PlanetSide 2 смогут сами строить базы

Директор Sony Online Джон Смидли рассказал о долгосрочных планах компании относительно многопользовательского экшена PlanetSide 2. По его словам, в компании рассчитывают, что игра будет «жить» как минимум до 2025 года.

Изображение

При этом детальный план развития расписан на ближайшие три года. Одна из основных идей — добавить в игру «пустой» континент (или континенты), на котором игроки всех трех фракций сами смогли бы строить базы, а также отвоевывать их друг у друга. Вместе с этим континентом в игру добавятся новые ресурсы, расходуемые на постройки, собирать которые будет специальная техника.

Другое важное направление — добавление в игру управляемых компьютером противников. Речь не идет о NPC-напарниках — скорее всего, компьютер будет выполнять роль «четвертой стороны», загадочных инопланетян, которые то и дело нападают на игроков. Для нагнетания интриги Джон показал скетч гигантского космического корабля (который, однако, может относиться и к одной из нынешних игровых сторон). Впрочем, Джон не забыл оговориться, что все озвучиваемые планы — пока предварительные, и еще могут поменяться в процессе разработки.

PlanetSide 2 — фантастический онлайн-шутер, в котором три фракции сражаются за влияние сразу на нескольких континентах. Игра отличается очень масштабными сражениями (количество бойцов на поле боя может превышать тысячу), возможностью использовать наземную и воздушную технику, а также очень богатым арсеналом оружия. PlanetSide 2 распространяется по условно бесплатной модели, так что попробовать ее может любой желающий — достаточно зарегистрироваться на официальном сайте.

Короче, Батла обосралась....
https://evichy.tilda.ws

#7 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 757 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 19 December 2012 - 08:44 PM

Слишком часто убивал GMa и мну перманентно забанили, сказали что читор и пшел на....
Мнение о игре не изменилось, но об игроках поменялось....
https://evichy.tilda.ws

#8 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 757 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 22 February 2013 - 02:09 PM

Президент Sony Online Джон Смидли сообщил, что в ближайшее время в онлайн-шутере PlanetSide 2 будет проведено слияние серверов.

Изображение

Таким способом компания планирует решить проблему слабонаселенных миров. Подробности обещаны в понедельник, пока же Смидли предупредил, что функция переноса персонажа с сервера на сервер точно не заработает до того момента, пока не пройдет их слияние. Разумеется, не обнародовано никаких цифр по текущему числу активных игроков PlanetSide 2, а также по изменению их количества за прошедшие с момента релиза месяцы.

PlanetSide 2 — фантастический онлайн-шутер, в котором три фракции сражаются за влияние сразу на нескольких континентах. Игра отличается очень масштабными сражениями (количество бойцов на поле боя может превышать тысячу), возможностью использовать наземную и воздушную технику, а также очень богатым арсеналом оружия.
https://evichy.tilda.ws

#9 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 757 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 25 February 2013 - 04:46 PM

Sony Online решила обнародовала планы по слиянию серверов PlanetSide 2. Слияние состоится на этой неделе и затронет десять наименее популярных игровых миров, которые будут объединены в пять новых серверов. Еще четыре сервера останутся незатронутыми. Все пройдет в автоматическом режиме, а сразу после этого разработчики добавят в игру функцию переноса персонажа между серверами.

Изображение

Кроме того, сегодня разработчики решили порадовать поклонников PlanetSide 2 несколькими приятными новинками. Во-первых, на серверы игры установлено обновление Game Update #3, которое, помимо мелких исправлений, содержит новый тип оружия — пистолеты-пулеметы. Во-вторых, была запущена бета-версия сайта с полезной информацией о игроках и для игроков. Возможности этого сайта действительно впечатляют — можно не только смотреть информацию по персонажам и таблицы лучших игроков, но и, например, узнать онлайн ситуацию на фронтах сервера, где вы играете.
https://evichy.tilda.ws

#10 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 757 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 03 July 2013 - 03:48 PM

Русская версия PlanetSide 2 выйдет в августе


Закрытый бета-тест русской версии онлайн-шутера PlanetSide 2 завершится 4 июля. Следующий этап — открытый тест — начнется уже в августе, когда попробовать игру смогут все желающие.

Изображение

Оставшееся время локализатор планирует потратить на установку защиты от читеров, улучшение работы службы поддержки, а также оптимизацию работы с патчами, чтобы получать новые версии игры максимально быстро.

PlanetSide 2 — фантастический онлайн-шутер, в котором три фракции сражаются за влияние сразу на нескольких континентах. Игра отличается очень масштабными сражениями (количество бойцов на поле боя может превышать тысячу человек), возможностью использовать наземную и воздушную технику, а также очень богатым арсеналом.
https://evichy.tilda.ws