Перейти к содержимому


Игра в игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 758 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 23 March 2024 - 01:45 AM

Представьте на мгновение, что политическое перетягивание каната существует в пузыре контроля со всех сторон, и что события разыгрываются так, чтобы постоянно подталкивать вас в том или ином направлении.
Представьте, что правые и левые, при всех различиях, которые вас вынуждают "видеть", контролируются одной центральной сущностью.
Представьте, что с вами обращаются как с домашним скотом, что ваша приверженность используется против вас всеми сторонами как оружие в продвижении сценария, который задуман так, чтобы мотивировать вас в любом заданном направлении.

Посмотрите на это, как на луковицу; или пещеру, где вы можете видеть только внутренний слой. И за этим слоем, тем, где вас учат принимать различные стороны и разделять себя; вам не разрешается видеть ничего.

Представьте тогда, что этот мир, этот пузырь внутри пузыря распространяется на то, что вы воспринимаете как вершины власти.
Но из-за вашего ограниченного восприятия, даже эти высоты, эти люди, все еще находятся только в первом слое, мира, как вы его воспринимаете.

Представьте, что за этим слоем, есть что-то еще.
Представьте, что ваши лидеры менее свободны, чем вы думаете. Представьте, что они менее автономны. Представьте, что ваш мир управляется шантажом из рук, которые вы не можете воспринять. Угрозы, которые вы не можете понять. Кукловоды, которые существуют за пределами вашего восприятия.

Подумайте хорошенько о том, что может означать такой сценарий.

Что, если, просто гипотетически говоря, мир оказался гораздо более спланированным и сфабрикованным, чем вы могли думать? Ваш эволюционный путь с течением времени направлялся в определенном направлении.

Я не говорю о теневых агентствах, таких как ЦРУ и другие.
То, о чем я прошу вас подумать, это то, что вас учат воспринимать врагов, которых вы видите, и фокусироваться
на них.
Вам предоставляют конструкцию, в которой вы можете действовать; и поскольку это все, что вы видите и оно наполнено искусственными отвлечениями; вы не сомневаетесь в ее подлинности. Вы не задаете вопросы кукловоду, пока играете в игру в игре. Подумайте об этом и примите
во внимание широкие последствия такой проблемы.
-
Это упражнение на критическое мышление

https://evichy.tilda.ws