Перейти к содержимому


Встречаем зомби-вирус!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 758 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 06 February 2024 - 10:59 PM



Человечество стоит перед возможной угрозой новой пандемии, вызванной вирусами, обнаруженными в вечной мерзлоте Сибири, сообщает издание The Guardian.

Ученые выражают опасение, что древние сибирские вирусы, освобожденные глобальным потеплением, могут стать источником вспышки неизвестных заболеваний. Исследователи уже выделили штаммы этих «микробов Мафусаила» или вирусов-зомби. Они предупреждают, что следующая пандемия может быть вызвана заболеванием из далекого прошлого.

В связи с этим биологи разрабатывают план создания арктической сети мониторинга, которая выявит случаи заболеваний, вызванных древними микроорганизмами. Эта служба будет координировать карантин, предоставлять квалифицированную медицинскую помощь инфицированным и контролировать передвижение людей в зараженных зонах.

Генетик Жан-Мишель Клавери из университета Марселя подчеркнул, что анализ пандемических угроз часто фокусируется на заболеваниях, которые могут возникнуть в южных регионах и распространиться на север. Однако он предостерегает от недостаточного внимания к возможной вспышке на Крайнем Севере, которая может распространиться на юг. Ученый отмечает наличие опасных вирусов, способных заразить людей и вызвать новую эпидемию.

В 2014 году группа ученых под руководством Клавери изолировала живые вирусы в Сибири и доказала их способность инфицировать одноклеточные организмы даже после тысячелетий в вечной мерзлоте. Публикации 2023 года выявили вирусные штаммы в семи различных точках Сибири, способные инфицировать культивируемые клетки, причем возраст одного из микроорганизмов составил 48,5 тысяч лет.

Клавери также подчеркивает, что наивысший риск несет не таяние вечной мерзлоты, а изменения в арктическом морском льду. Эти изменения, связанные с глобальным потеплением, способствуют увеличению судоходства, транспортного сообщения и промышленного развития Сибири. Планы масштабных горнодобывающих операций включают пробуривание огромных скважин и шахт в глубокой вечной мерзлоте для добычи нефти и руды, что может привести к высвобождению огромного количества патогенов, представляя серьезную угрозу для здоровья.

Это не шутка. Это плач. ВОЗ плачет от тоски по пандемии. И согласна придумать даже Z-вирус, благо Голливуд давно оседлал эту тему и никому ничего не надо объяснять.

Но Z-вирус пока экзотика. Более серьезная тема - Х-вирус.

Эксперт сообщил, зачем в Давосе взялись обсуждать так называемую болезнь X. Ранее выяснилось, что на площадке Всемирного экономического форума в Давосе глобалисты собрались обсуждать "болезнь Х". Народ пугают новой заразой, которая может оказаться в двадцать раз опаснее того же коронавируса.

Однако, по мнению экспертов, здесь не всё так просто.

"Дело в том, что объединённому Западу очень нужны события, информационные поводы, явления, для того чтобы оставаться объединённым. Мобилизованным. Для того чтобы не позволять национальным государствам Европы вести самостоятельную политику ни на каком уровне", - отметил политический обозреватель Андрей Перла.

Некоторые считают, что первой попыткой реализовать данную концепцию была "самая странная пандемия в истории", то есть коронавирусная инфекция. На деле же "Запад был объединён сразу после Второй мировой войны". Сюда можно отнести и противостояние с СССР (далее с Россией), и создание НАТО, и "план Маршалла", и создание Евросоюза как надгосударства, и расширение Североатлантического альянса, и прочие события.

"Когда поводы для этих действий стали казаться надуманными, как по заказу (почему как? именно по заказу) случился теракт 11 сентября и "война с мировым терроризмом", - добавил Перла. - Мировой терроризм оказался со временем не очень страшным противником, а борьба с ним парадоксально оказалась очень затратной и чреватой реальными поражениями. Что ж, тут-то и случился ковид - то есть именно что угроза жизни каждому на Западе, но такая, которая была чревата не расходами, как война в Афганистане и Ираке, а огромными доходами для транснациональных корпораций".

Между тем продолжать эпидемию вечно не получится. Поэтому и было решено вернуться к былым истокам для объединения стран Запада - противостоянию с Россией. Однако и тут вышло не очень радужно. Оказалось, что воевать с русскими весьма затратно.

"К тому же отдельным странам Европы так тяжело, что они того и гляди вспоминают про настоящие свои интересы. Вон в Германии Вагенкнехт чего творит... Так что Россию придется оставить непобеждённой. А единства Запада достигать самым простым и эффективным способом - заражением. Благо успешный опыт уже есть. А невежество народонаселения таково, что можно ему скормить хоть просто неизвестную страшную заразу, хоть "зомби-апокалипсис", пипл схавает", - подытожил Андрей Перла.

Стоит отметить, что о так называемой болезни X редко упоминается без связи со Всемирной организацией здравоохранения. Более того, "болезнь" фактически является её детищем. Ведь ранее именно функционеры ВОЗ очень активно предупреждали о распространении заболевания, подчёркивая гипотетический характер прогноза. Между тем такими же гипотетическими в своё время были прогнозы и о ковиде - когда в ВОЗ даже не могли решить вопрос ношения масок.

А вот мнение уж точно ни в чем не заинтересованной, но очень квалифицированной - доктора Мерил Насс.

В этом не может быть никаких сомнений: органы здравоохранения виновны в злоупотреблениях, искажении фактов и преднамеренном причинении вреда собственному населению... возможно, вакцины не были созданы для пандемии, а вместо этого пандемия была создана для распространения вакцин.

Примечание соучредителя LifeSiteNews Стива Ялсеваца: есть убедительные признаки того, что еще один предполагаемый «вирус» может быть выпущен в начале этой осени и что правительства снова объявят чрезвычайную ситуацию в области здравоохранения, требующую бесполезных масок, блокировок и многого другого, по указанию ВОЗ и оказали сильное давление на население, чтобы оно было «привито». Если это произойдет и общественность снова подчинится, результаты наверняка будут катастрофическими.

Теперь мы знаем, что все мандаты и политика в отношении последней предполагаемой «пандемии» коронавируса были не только бесполезными и необоснованными с медицинской и научной точек зрения, но и разрушительно вредными.

Если будет объявлена ​​еще одна пандемия коронавируса или чрезвычайная ситуация, мы можем быть уверены, что это будет сделано для того, чтобы уколоть остальных из нас, кто еще не получил укол, для оправдания новых опасных, плохо проверенных уколов для всех, а также для ускорения программы Великой перезагрузки, которая требует экономический коллапс, который вызовет еще один карантин.

Если будет объявлено еще одно чрезвычайное положение в области здравоохранения, на этот раз все будет несколько иначе. Нам нальют очередную кучу панической лжи для оправдания неправильной, очень вредной политики. Многим будет трудно сопротивляться лжи и сильному давлению с целью соблюдения требований (Потеря работы? Потеря счета в банке? Отсутствие водительских прав? Отсутствие медицинского обслуживания? Отсутствие доступа к магазинам? и т. д.).

Однако на этот раз НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ПОДПИСЫВАТЬСЯ , и никто не должен верить ничему из того, что нам говорят эти преступные элиты, доказавшие свою смертоносность и желающие полностью контролировать нашу жизнь. Мы должны верить в это и убеждать в этом других. Их психическое и физическое здоровье и даже их жизни могут быть реально поставлены на карту из-за очередного раунда безумных, неоправданных мандатов.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!


ИСТОЧНИКhttps://stalingrad.life/

https://evichy.tilda.ws