Перейти к содержимому


Будущее от ВЭФ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 758 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 23 January 2024 - 10:52 PM


Изображение


Тэги: #петр #гарин #декарбонизация
Для размышления, как глобалисты готовят переформатирование мира, через эпидемию Х, о которой они открыто предупреждают!

Сначала краткий драфт:

проблема глобального потепления

в Антарктиде оказываются есть древние вирусы, которые способны все уничтожить (кстати динозавров тоже они)

возникает эпидемия Х

вакцинация

вводят всем углеродный след и цифровые паспорта

Теперь факты:

Арктические зомби-вирусы, запертые в вечной мерзлоте Арктики на протяжении тысячелетий, могут спровоцировать новую ужасающую пандемию из-за таяния ледников и активизации сибирского судоходства — The Guardian. (https://www.theguard...scientists-warn)

Исследователи уже выделили штаммы зомби-вирусов Мафусаила, которые всё ещё могут заражать амёб, и идентифицировали геномные следы поксвирусов и герпесвирусов, которые являются хорошо известными патогенами человека.

Учёные не знают, какие ещё заразные для человека вирусы скрываются в вечной мерзлоте, и опасаются, что новая глобальная эпидемия может быть спровоцирована – не болезнью, новой для науки, а болезнью из далекого прошлого.


Отличный нарратив, если соединить его с новостью о болезни Х.

17 января в Давосе во главе с глобалистом Гебрейесусом на Всемирном Экономическом Форуме провели заседание на тему «Подготовка к Болезни Х»

«Рассмотрим свежие предупреждения ВОЗ о том, о НЕИЗВЕСТНОЙ «Болезни X», которая может начаться в ближайшие годы и УБИТЬ более 50 млн человек. Как подготовить системы здравоохранения к многочисленным предстоящим вызовам?»

•Как итог было решено, что ВОЗ необходимы полицейские силы, которые будут отвечать за наказание граждан, распространяющих неправильный контент в Интернете и контролировать их.

На сессии под названием «Болезнь X» директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что для того, чтобы «лучше подготовиться» и «понять болезнь X», лидерам всего мира необходимо принять юридически обязывающее «Соглашение о пандемии» ВОЗ, которое предоставит ВОЗ беспрецедентный контроль над суверенными государствами, что позволит им объявить свободу слова вне закона и сажать в тюрьму граждан за распространение так называемой «дезинформации» в Интернете.

Как итог всего этого будет технология измерения личного выброса CO2".

И это большой сюрприз для тех, кто думает, что всё уляжется и будет, как раньше. Не уляжется!

В Давосе один умник сказал, что в ближайшем будущем вас ждёт тотальный контроль того, что вы выдыхаете. Как в мультфильме про Чипполино.

"Мы разрабатываем технологию измерения личного выброса CO2", сказал умник и это не на ветер. Это будет.

Еще один базированный принцип в рамках"зелёной повестки" предлагает на полном серьёзе добавить больше цифрового контроля за людьми с помощью трекера "углеродного следа". Платформы будут знать: "куда вы летите путешествовать, как вы путешествуете, какую еду вы кушаете, что на платформах покупаете и сколько тратите денег".

Все будет хорошо. Готовьтесь!


ИСТОЧНИКhttps://stalingrad.life/

https://evichy.tilda.ws