Перейти к содержимому


Матрица воочию.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 760 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 07 September 2023 - 05:55 AM



Тираннозавр не желает, чтобы его кормили, он предпочитает охотиться.

В сентябре 2016 года стало известно, что Китай располагает крупнейшим в мире национальным банком генов.

Теперь появились сведения о том, что Пекин приступил к реализации гораздо более амбициозной стратегии. Она включает в себя проведение общенационального генетического обследования 1,4 миллиардов человек каждые 5 лет или чаще.

Министерством науки и технологий Китая были недавно обнародованы правила управления генетическими ресурсами человека в этой стране. Они вступают в силу с 1 июля. В них говорится, что «национальное обследование генетических ресурсов человека должно проводиться каждые пять лет и может проводиться в соответствии с фактическими потребностями, когда это необходимо».

Согласно этому документу, генетические ресурсы человека включают в себя такие «материалы» как органы, ткани и клетки, содержащие человеческие гены; и «информацию» — данные, полученные в результате использования этих «материалов».

Столь широкомасштабный и регулярный сбор биоматериалов и проводимые исследования в области генетики человека могут оказать серьёзное воздействие на здравоохранение, биобезопасность, экономику, национальную оборону и многие другие области с плохо предсказуемыми последствиями как в плане контроля, так и модификаций человеческого организма.

Хотя в новых руководящих принципах зафиксировано, чтобы те, кто собирает генетическую информацию, «уважали и защищали частную жизнь и права поставщиков и получали письменное информированное согласие», подобная формулировка по сути может остаться пустой декларацией, как и многие из тех государственных законов, указов, и положений, формально направленных на защиту людей, но так и не реализуемых на практике в повседневной жизни.

Регулярная каталогизация генетических ресурсов населения властями хорошо вписываются в общую концепцию тотального глобального контроля «элит» за людьми, когда цифровые валюты центральных банков отвечают за финансовый контроль, социальный кредитный рейтинг – за их общественное поведение, а генетический контроль – за состояние их здоровья и необходимые властям модификации человеческого организма.


ИСТОЧНИКhttps://t.me/lezhavamoney/2120

https://evichy.tilda.ws