Перейти к содержимому


Свобода заканчивается там, где начинается ковидобешенство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 747 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 04 January 2022 - 11:28 PM

На представленных здесь фотографиях - либеральнейшая Голландия, где вроде бы разрешено вообще всё: от потребления наркоты до самой отвязной проституции. Даже то, что не разрешено официально - всё равно почти разрешено.

И это не какая-нибудь там глухая провинция на окраине Голландии - нет, это её столица, Амстердам, который практически во всём мире воспринимается как эпицентр победившей вседозволенности, город греха и всё такое. Ну так во всяком случае считается.

И вы видите как в этой самой Голландии, в этом самом Амстердаме, людей избивают, травят собаками, давят лошадьми...

Нет - не каких-нибудь там отвязных террористов-экстремистов, призывающих к отрезанию голов неверным. Не каких-нибудь погромщиков-ультрас, призывающих развешать буржуев на фонарных столбах. Не фашистов, требующих сжечь в печах представителей неугодных наций.

Нет и ещё раз нет!

Это расправляются с людьми, которые протестуют против безудержного разгула ковидобешенства, против ограничительных мер, связанных с пресловутым "коронавирусом", в существование которого не верит уже ни один мало-мальски здравомыслящий человек, против идиотских "локдаунов", кьюар-кодов и всего что вообще связано с фантастической "пандемией", придуманной хозяевами этого мира на ровном месте.

Как видим, любые разговоры о демократии, о либеральных ценностях, о правах человека и об уважении к личности немедленно заканчиваются - когда речь заходит об интересах транснациональных и наднациональных мафиозных кланов. Все так называемые цивилизационные достижения - моментально отлетают прочь, как пыльца с крыльев бабочки, когда на кону появляются глобальные интересы и ОЧЕНЬ большие деньги.

В российских средствах массовой информации, по этому поводу конечно злорадствуют и ехидничают. Но это как раз тот случай, когда злорадство и ехидство вполне уместны. Явное зло, мерзость и лицемерие - заслуживают ехидства и злорадства по своему адресу.

1 января на Украине праздновали день рождения Степана Бандеры - в связи с чем там проходили факельные шествия националистов, изображавших из себя очень крутых мэнов, которые всех готовы побить-порвать и которых все боятся.

Но вот что интересно: все эти крутейшие нацики, которыми так любит пугать обывателей российская пропаганда (да и не только российская - Израиль тоже нервно вздрагивает), - в жизни не позволят себе, помимо прочих, антиковидные лозунги.

Они могут сколько угодно размахивать факелами, знамёнами "Правого сектора" (признанного в России террористической организацией), а порой могут даже и свастику использовать. Но НИКОГДА, между всеми этими факелами, знамёнами и нацистскими эмблемами, не мелькают лозунги, типа: "Долой мировое коронабесие!", "Нет масонскому ковидному заговору!", "Вакцинаторы = преступники!", или ещё что-то в этом роде. Скорее на что-то подобное осмелятся затурканные граждане "швабростана" - нежели раскрепощённые жители свободной и нэзалэжной.

Более того: давно уже и не только мной подмечено, что наиболее упоротые бандеровцы, прямо-таки слились в трогательном единстве с наиболее отмороженными пропагандистами из РФ. Прям до экстаза и взаимного пускания пузырей в штаны. Так что иной раз подозрение напрашивается: а не из одного ли офиса пишет и вещает вся эта публика?..

Кремлёвская братва может сколько угодно изображать из себя крутейших и независимых пацанчиков, готовых даже кого-то там бомбить и сбивать, а кого-то превращать в ядерный пепел. Но вот открыто выступать против коронавирусной истерии - это уже табу! Тут проходит та красная черта, которую Москва переступать не решается ни в коем случае - и даже не покушается на подобное, даже словесно ничего не вякает. В России насчёт ковидобешенства - полнейший одобрямс и стойка навытяжку перед мировым правительством.

Северокорейский Ким Чен Ын может сколько угодно играть в крутизну и полную отмороженность - но против ковидобесия, ни гу-гу...

Редко-редко где-то на периферии находятся недостаточно искушённые в большой политике диктаторы, у которых не хватает догадливости вовремя взять под козырёк и начинать срочную борьбу с несуществующей (и никогда не существовавшей) "пандемией" - но у таковых немедленно начинаются серьёзные проблемы. Яркий тому пример - белорусский Александр Лукашенко. Который вполне себе дружил с Западом, вплоть до того, что открыто хамил Москве и закупал американский сланцевый газ. Однако когда этот человек позволил себе не поддаться ковидобесной истерии - тишайшая и покорнейшая Белоруссия "вдруг" разверзлась под ним...

Обратите внимание на то, что некоторые представители такой игрушечной оппозиции как легально действующая в России КПРФ - иногда осмеливаются на критику ковидобесия.

Но те оппозиционеры которые считаются более или менее настоящими, которые арестованы, или скрываются за границей - ничего подобного себе не позволяют.

Никакой Ходорковский, или Каспаров - против ковидобешенства не вякают.

То есть, получается (как ни странно на первый взгляд), что на просторах тоталитарной России рот разевать можно чуточку побольше, чем в странах победившей демократии.

Алексей Навальный, который, казалось бы, вообще перешёл все границы и осмелился на критику самого президента, побывал в реанимации, угодил за решётку - против разгула коронабесия не выступает. Во всяком случае всерьёз.

Ещё раз посмотрите на фотографию. И поймите, что это не какая-то единичная случайность. Такое происходит по всему миру.

Именно фантастический "коронавирус", подобно лакмусовой бумажке, наглядно выявил, показал и доказал, всем у кого в голове больше одной извилины, существование не просто надмирового правительства (это и так подозревалось многими), но и переход этого самого "правительства" к решительным действиям по переформатированию, коренной ломке человечества, существующих реалий.

Источник: https://cont.ws/@ogbors/2173088

Изображение

https://evichy.tilda.ws