Перейти к содержимому


[режим "конспиролог" Вкл]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 747 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 25 November 2021 - 10:24 PM

[режим "конспиролог" Вкл]
По планам мирового правительства на Земле должен остаться 1 (один) "золотой миллиард" и минимум обслуги. От существующих 7 миллиардов это 1.4 - аккурат "золотой"+обслуга. А 1.4 это 20%. То есть выпилить нужно 80%

Что как бы подтвердил в 1981 году некий Жак Аттали (французский экономист, банкир, пейсатель и политический деятель):
«Прививка - это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых. ... В будущем речь пойдет о поиске способа сокращения популяции. Начнем со старых, потому что, как только они превышают 60-65 лет, то это начинает дорого обходиться обществу.
Потом слабых, бесполезных, которые ничего не приносят обществу, потому что их будет все больше и больше, и особенно, наконец, глупых. Эвтаназия нацелена на эти группы; эвтаназия должна быть важным инструментом наших будущих обществ, во всех случаях.
Конечно, мы не сможем каждого казнить, всех этих людей, или загнать их в лагеря. ... Мы избавимся от них, заставляя их поверить, что всё это для их же блага. Перенаселение бесполезными- это то, что экономически слишком дорого.
Кроме того, в социальном плане, гораздо лучше когда человеческая машина останавливается резко, а не постепенно. Мы также очевидно не сможем протестировать миллионы и миллионы людей на интеллект. Поэтому мы создадим или спровоцируем пандемию, нацеленную на конкретных людей, настоящий экономический кризис, вирус, поражающий старых и толстых, и неважно каких таких же ещё- и слабые поддадутся ему, а испуганные и глупые поверят в него, и позволят нам, и ещё будут просить нас, лечить их нашими препаратами. И мы позаботимся о том, чтобы лечение было доступно и предусмотрено- и это наше лечение будет решением. ...
Отбор идиотов произойдёт сам по себе и они, счастливые, сами пойдут на бойню.».©
[ режим "конспиролог" Выкл]






Изображение



Изображение
.

https://evichy.tilda.ws