Перейти к содержимому


Battlefield 3: Aftermath


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 irbeast

irbeast

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • Город(City)Новосибирск
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 27 July 2012 - 08:15 PM

    Запущена официальная страница Battlefield 3: Aftermath


Изображение
На официальном сайте Battlefield 3 открылась страница нового дополнения Battlefield 3. Описание проясняет концепцию Aftermath, сулит 4 карты, новый режим игры и необычные транспортные средства. Дата выхода дополнения пока не объявлена.

Описание на официальной странице дополнения гласит, что в Battlefield 3: Aftermath игроков ждут декорации разрушенных районов, улиц и пригородов Тегерана. Игровой процесс сконцентрирован, главным образом, на выживании среди руин.


Изображение

«Ресурсы и возможности противостоящих сторон сильно ограничены — они вынуждены приспосабливаться к ландшафту и вступать в бой среди обломков и мусора, искать укрытие в разломах и трещинах на местности, находить неожиданные укрытия и нестандартный путь к цели. Дополнительная поддержка приходит в виде сильно модифицированных тяжелых транспортных средств и гражданских машин, переделанных в машины убийства», гласит описание.

Помимо этого, среди ключевых особенностей Battlefield 3: Aftermath указаны городские бои на четырех новых картах, использование последствий землетрясения для получения тактического превосходства. Также упоминаются доработанные военные и гражданские машины, новый игровой режим, а также достижения, задания и жетоны.

Точная дата выхода дополнения на официальной странице не указана. Согласно «Премиум-календарю» в Battlelog, Battlefield 3: Aftermath запланирован на декабрь этого года.

Официальная русскоязычная страница Battlefield 3: Aftermath