Перейти к содержимому


Friday Gunmoney #1 RUSBAT - 29 Июня, в 21:00

туринир русбат gunmaster

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Grom79

Grom79

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Город(City)Москва

Отправлено 28 June 2012 - 01:52 PM

Всем привет!

Мы решили сделать в эту Пятницу однодневный фан-турнир для нашей команды и проверенных друзей - не читеров :)
Участие в играх платное, призы денежные. Игра в режиме GUNMASTER поэтому, premium или CQ обязательно.

Мы протестировали уже этот режим, достаточно весело получается.
Собранную с игроков сумму делят между собой поровну 1, 3 и 7 место раунда.
10% общей суммы отходит организаторам игры.

В эту пятницу (завтра) будут 10 матчей, начиная с 21:00.
1, 2, 3, 4, 5 - стоимость участия по 10 рублей с игрока.
6, 7, 8, 9 - стоимость участия по 50 рублей с игрока.
10 матч - стоимость участия по 100 рублей с игрока.

Если будут желающие, в конце будет еще "матч титанов" - по 500 рублей с игрока.

Для участия необходим кошелек Яндекс.деньги (все проценты за перевод денег туда-сюда оплачивает сам игрок) и работающий микрофон +ТС.

В общем - веселый способ провести время в пятницу, ну а кому то повезет, он поедет в субботу отдыхать на Бали на честно выигранные :)
Присоединяйтесь, Вашей команде персональное приглашения, знаем что Вы играете честно.

Все подробности и регистрация заявок на игру в теме:
http://rusbat.clan.s...m/2-537-1#14584

#2 Cezar

Cezar

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 1,591 сообщений
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 28 June 2012 - 04:45 PM

Спасибо но. Сделайте лучше нормальный турнир от 12на12. :) (лишние вложения не обязательны :))
Ссылка ведёт просто на форум русбата, где там чего искать?
Где деньги, там будут читаки. :)
Не очень понял, так это что рубилово бездумное и не командное да ещё и в этом новом кастратном дополнении? Я такого не понимаю.

#3 Grom79

Grom79

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Город(City)Москва

Отправлено 28 June 2012 - 06:54 PM

В общем это игра каждый сам за себя внутри коллектива.
Мы в ладдере кланбазы итак с вами скоро 12х12 поиграем ;)

Это просто индивидуальный фан, не все же время бегать стадом, правда?
Чтобы не было читаков мы приглашаем только тех, кого знаем что играют честно.
Гиуды проверяем на предыдущие читы. Если были, то не берем в турнир.
Если есть подозрения или протесты к матчу - деньги просто не выдаются, матч переигрывается, и подозреваемый пишет себя от третьего лица, чтобы все были спокойны.
Деньги небольшие (вход 10 рублей), так что читы врядли окупятся.

Сам режим игры - что сумму делят 1, 3 и 7 место - уже говорит о том что деньги получит не только лучший но и два еще человека, которые будут на 3 и 7 месте.
Так что кому-то повезет :)

И приходить с командой не обязательно!
В этом режиме команда больше мешает чем помогает, кто играл - знает.
Мне кажется будет очень веселый замес, кто хочет - подтягивайтесь.

#4 Cezar

Cezar

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 1,591 сообщений
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 28 June 2012 - 07:40 PM

Хозяин барин конечно, но я просто выскажу своё мнение.

Странно как то, но "бегать стадом" всегда считался обычный паблик, т.е., то что ты и предлагаешь. :) Вот не пойму я почему некоторые командные вообщем то игроки популязируют как раз что то подобное. Вон Евген тоже со своими турнирами...На мой взгляд такие игроки должны наоборот показывать пример и делать что то более командное так сказать...

На счёт кланбазы, кстати, нам ничего не мешает играть между собой и просто так. А вообще, скажу тебе, как было в бф2 на кланбазе, к примеру. Там было клана 3-4 в лучшие времена русских и у нас было внегласное правило не играть друг с другом там рейтинговые бои, что бы больше наших флажков было наверху ладера и тд..Само собой, если все наврху так пусть играют и между собой бы..(м да были времена) Это не к тому, что бы нам не играть, а просто вспоминаю "правила хорошего тона" дней минувших.:)

К сожалению от читаков ни кто не застрахован. Вот не факт, что завтра меня или кого то ещё "не взломают" и тут же своими читами не осквернят мой аккаунт.:) (таких смешных случаев, что то больно много в последнее время) :)

А в чём прикол играть именно на деньги в этой кастратной бойне?

#5 Grom79

Grom79

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Город(City)Москва

Отправлено 28 June 2012 - 08:02 PM

Попробуй ганмастер, поймешь :lol:
Иногда надо отдыхать от тактики и техники, потому что мы и так много в бф играем.
Хочется просто побегать в мясе на спиных рефлексах. Это кстати режим для тех, кто умеет играть пехом.

Мы особо не навязываемся, парни. Мы попробовали - нам очень понравилось.
Чтобы был интерес и азарт сделали минимальные ставки. Согласитесь что 10 рублей не особо заметно для семейного бюджета.

Пригласили только Вас, Силу, и Джаста, потому что от этих команд не было читеров. Больше никого не приглашали.

Это не турнир, который что-то должен популяризировать. Это возможность сменить ненадолго ритм игры и декорации.
Считайте что это дружеский вечер покера, для тех кто не играет в карты. Мы Вас на него пригласили.
Такая возможность предлагается в БФ далеко не всем.

Надеемся что вы сможете преодолеть свои предубеждения и просто получить фан ;)

#6 Meto

Meto

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
  • Город(City)Saint-Petersburg
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 28 June 2012 - 10:37 PM

Ну ради фана мож кто и подтянется! Спасибо за приглашение, Громыч! :)

#7 AJIueHT

AJIueHT

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 28 June 2012 - 10:49 PM

Незнаю не играл в этот режим та и вообще у меня нету этого КС аддона. Ну говорят что этот ганмастер в бф кислый. В КС этот режим мне очень нравился.

#8 Cezar

Cezar

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 1,591 сообщений
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 28 June 2012 - 10:52 PM

Кому интересно, подойдёт. А я так устал от такого мясного паблика. (да ещё, если и за деньги) Ни этого как-то душа требует лично моя. :) Скорее уж 32на32. :)("глобалвар")

Ты хотел сказать, что во всех других кланах нашли читаков? :)

#9 Grom79

Grom79

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Город(City)Москва

Отправлено 28 June 2012 - 11:51 PM

В общем ганмастер нам показался очень забавным, потому что каждый сам за себя, и реально весело играть. Мы даже взяли сервак на 24 слота и там 24/7 ганмастер. Мы его даже не раскачиваем, сервер сам по себе все время почти полный, то есть народу интересно. Я не играл в кс, и мне тяжело сравнивать его с бф. Я знаю точно, если умеешь стрелять с любого, даже самого неожиданного оружия - то режим понравится.

Участие в одной игре 10 рублей, 3ое человек выигрывают по 30 рублей, если есть 10 участников. По-моему это даже дешевле чем играть на спички ;) Что важно - это азарт, потому что когда есть хотя бы минимальная сумма на кону, все играют совсем по другому и никто не расслабляется и не аэфкашит, тем более выиграть может реально любой. В общем потратить 100 рублей на 10 раундов, учитывая что еще возможно и выиграешь больше, по-моему это вообще не те деньги которые взрослые люди серьезно считают. По крайней мере фана и счастья получишь по-любому рублей на 500 :)

Цезарь, я чего-то не вспомнил команд где не было хотя бы одного читера, если знаешь подскажи. Все "про" с есл как минимум с макросней и прочей гадостью, с ними не интересно. Поэтому решили собирать состав участников "в ручную", чтобы были те, кому доверяем, что будут играть честно.

PS: Я еще забыл SW, норм команда, я их еще приглашал.

#10 Grom79

Grom79

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Город(City)Москва

Отправлено 29 June 2012 - 03:13 AM

Изображение

#11 CoHHu

CoHHu

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 670 сообщений
  • Город(City)Tyumen
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 29 June 2012 - 10:48 AM

Сегодня у нас КВ в 20:30, а после бы с удовольствием поучаствовал)
Enter нажат, к чему теперь рыданья…

#12 Grom79

Grom79

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Город(City)Москва

Отправлено 29 June 2012 - 11:44 AM

Обязательно заранее заполни заявку на форуме (там все быстро), ну и как сможешь играть приходи в ТС 62.67.42.172:9196, там увидишь комнаты GUNMONEY, pass 777.
Оплата перед каждой игрой, выигрыш сразу после раунда. Прочитай вниталено правила.

Кстате, тему для заявок перенесли в свободный раздел форума, читать могут даже не зарегистрированные пользователи, жмяк.

#13 CoHHu

CoHHu

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 670 сообщений
  • Город(City)Tyumen
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 29 June 2012 - 01:11 PM

Grom79, заявку подал, но вероятность моего присутствия 50/50, надеюсь это не первый и не последний турнирчик)
Enter нажат, к чему теперь рыданья…

#14 Grom79

Grom79

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Город(City)Москва

Отправлено 29 June 2012 - 01:33 PM

Ок :) надеюсь у тебя получится.