Перейти к содержимому


Musical war 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Cezar

Cezar

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 1,591 сообщений
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 18 June 2012 - 11:03 AM

Musical War.
Это что-то типа игры, которая позволяет делиться с другими той музыкой, которая вам нравиться и ознакомляться с той музыкой, которая вам ещё не известна и всё это в режиме небольшой игры.
Правила:
Создаётся тема на форуме, в каждой такой теме можно скинуть только 1 ссылку(лучше, если она будет на ютубе) в которой собственно и будет та музыка. Темы могут быть, как общие, в которых разрешено кидать ссылку на любую музыку и так же темы могут быть и тематические, например, кидать ссылку только на музыку из кинофильмов или только музыку определённого жанра и тд...
Через сутки, в первой теме создаётся опрос, какая музыка вам понравилась из всех ссылок, что были скинуты в этой теме. Цель - набрать большее количество голосов по скинутой вами муз-ссылке. Опрос должен быть составлен так, что бы можно было проголосовать сразу за несколько вариантов. Ссылка того человека, которая набрала большее количество голосов и считается победителем в такой теме.
Т.е. все делятся своей любимой музыкой и смотрят, что интересного скидывают другие.
p.s. Если эта тема будет популярной, то можно и отдельный раздел на форуме для этого потом забабахать. :)
p.s. Вы можете и сами создать такую тему.

И так, поехали.
Musical war 1: можно скидывать любую музыку.

#2 Cezar

Cezar

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 1,591 сообщений
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 18 June 2012 - 11:06 AM



#3 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 758 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 18 June 2012 - 11:49 AM


https://evichy.tilda.ws

#4 PERFORATTOR

PERFORATTOR

  • Администраторы
  • 236 сообщений
  • Город(City)Москва
  • Clan:=NP=

Отправлено 19 June 2012 - 09:24 PM



#5 Pilligrim586

Pilligrim586

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Город(City)Stockholm
  • Clan:Night Pilgrims

Отправлено 20 June 2012 - 03:26 PM


Изображение

#6 Cezar

Cezar

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 1,591 сообщений
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 20 June 2012 - 03:44 PM

Пилигрим, там есть на английском ещё вроде бы оригинал этой песни. Не могу вспомнить кто исполняет.

#7 Pilligrim586

Pilligrim586

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Город(City)Stockholm
  • Clan:Night Pilgrims

Отправлено 20 June 2012 - 04:00 PM

Просмотр сообщенияCezar (20 June 2012 - 03:44 PM) писал:

Пилигрим, там есть на английском ещё вроде бы оригинал этой песни. Не могу вспомнить кто исполняет.
  Мне сам клип  нравится, а песня на мой взгляд его дополняет + там Джоли ). Но на инглише тоже надо послушать)
Изображение

#8 Cezar

Cezar

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 1,591 сообщений
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 20 June 2012 - 05:20 PM

Если что, то мы музыку постим, а видовой ряд вторичен. :)


Навеяло чавойто.
p.s. Кстати, видовой ряд(сиськи, письки...) как раз часто мешает слышать именно музыку. Это одна из напастей современной музыки. Теперь почему то достаточно показывать ляшки или смазливую мордочку... и "хит" готов. :) Ну это уже что-то не из музыкального в принципе, а из психологии, где многим почему то нужен кумир. :) При чём это вовсе не проходит с подростковым возрастом, кумиров в разных сферах нашей жизни хватает... :)

#9 PERFORATTOR

PERFORATTOR

  • Администраторы
  • 236 сообщений
  • Город(City)Москва
  • Clan:=NP=

Отправлено 20 June 2012 - 09:45 PM

Просмотр сообщенияCezar (20 June 2012 - 05:20 PM) писал:

Если что, то мы музыку постим, а видовой ряд вторичен. :)


Навеяло чавойто.
p.s. Кстати, видовой ряд(сиськи, письки...) как раз часто мешает слышать именно музыку. Это одна из напастей современной музыки. Теперь почему то достаточно показывать ляшки или смазливую мордочку... и "хит" готов. :) Ну это уже что-то не из музыкального в принципе, а из психологии, где многим почему то нужен кумир. :) При чём это вовсе не проходит с подростковым возрастом, кумиров в разных сферах нашей жизни хватает... :)
Принцип капитализма - манипулировать низшими инстинктами. Показав жопу, можно приковать к экрану, а пока это тело приковано, можно открыть его черепную коробку и хорошенько туда насрать. За примерами ходить не надо, можно включить любой говномузыкальный канал по говновизору и услышать, какое говно там играет под видом музыки и под какой видеоряд. Большинство прокатных говнофильмов, реклама... Пипл продолжает жрать помои.

#10 Cezar

Cezar

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 1,591 сообщений
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 20 June 2012 - 09:55 PM

Кстати, кто-то готов дать определение, что такое плохой вкус? Знаю что есть, но как его описать даже не знаю. Пожалуй единственная вещь, на которую я не могу внятно ответить, а хочется.:)