Перейти к содержимому


Hitman Absolution


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 PERFORATTOR

PERFORATTOR

  • Администраторы
  • 236 сообщений
  • Город(City)Москва
  • Clan:=NP=

Отправлено 01 June 2012 - 10:26 PM

Изображение
Дата выпуска 20 ноября 2012 года

Будет нямка.




#2 CoHHu

CoHHu

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 670 сообщений
  • Город(City)Tyumen
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 23 June 2012 - 09:31 PM


Enter нажат, к чему теперь рыданья…

#3 Meto

Meto

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
  • Город(City)Saint-Petersburg
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 23 June 2012 - 11:19 PM

Последний - ебейший трэйлер...

#4 Joker256

Joker256

    Old Bro

  • Администраторы
  • 82 сообщений
  • Город(City)Moscow
  • Clan:Night Pilgrims

Отправлено 24 June 2012 - 02:38 PM

очередной боевичок будет. ничего интересного =(

Изображение


#5 PERFORATTOR

PERFORATTOR

  • Администраторы
  • 236 сообщений
  • Город(City)Москва
  • Clan:=NP=

Отправлено 30 June 2012 - 02:12 PM

Дебильный трейлер. Для шко.

#6 Meto

Meto

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
  • Город(City)Saint-Petersburg
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 30 June 2012 - 03:09 PM

А мне понравился, я шко?

#7 CoHHu

CoHHu

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 670 сообщений
  • Город(City)Tyumen
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 30 June 2012 - 03:14 PM

Просмотр сообщенияMeto (30 June 2012 - 03:09 PM) писал:

А мне понравился, я шко?
я тоже видимо) будем расценивать это за комплимент ;)
Enter нажат, к чему теперь рыданья…

#8 PERFORATTOR

PERFORATTOR

  • Администраторы
  • 236 сообщений
  • Город(City)Москва
  • Clan:=NP=

Отправлено 30 June 2012 - 03:26 PM

Ну тут целевая аудитория очевидна. Монашки в рясах,  оказавшиеся идеальными тёлками из журналов, в чулках и обтягивающих комбезах и с крутым оружием, взрывы, кровь и смерть. Для кого? Я знаю для кого.
Почему монашки не могли быть монахами или крутыми качками-убийцами? Потому-что у школоты не встанет.
Кстати, это наглядный пример вот этого: http://np-squad.com/...8c%d0%bc%d0%b8/

#9 AJIueHT

AJIueHT

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 30 June 2012 - 03:32 PM

Тут также играет не маленькую роль мне кажется то что там всем известный лысый дядька который заслужил репутацию уже давно и когда про него все забыли он появился на экранах мониторов. Если бы там был 2-х метровый дядя стёпа то я думаю людям бы этот ролик не так понравился как когда там хитмен. Мне честно всё равно какой ролик мне игра очень нравилась ну теперь мне кажется этот хитмен будет не такой как раньше сделают из хитмена обычное рубилово как случилось и со сплинтер селом класнючий стелс был а последнюю часть сделали как обычный код или бф3 кампанию тупо стрелялка.

#10 CoHHu

CoHHu

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 670 сообщений
  • Город(City)Tyumen
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 30 June 2012 - 04:01 PM

играл во все серии хитмана, меня доставляла и последняя игра - Кровавые деньги, так что и эту пройду с удовольствием (правда мне не нравится фишка с вэлхаком)
А насчёт аудитории тут и так всё прозрачно понятно! и тут сразу заметно "оконсоливание" как и с примером Сплинтера - конвикшн (самая ужасно-нелепая часть серии)
Enter нажат, к чему теперь рыданья…

#11 PERFORATTOR

PERFORATTOR

  • Администраторы
  • 236 сообщений
  • Город(City)Москва
  • Clan:=NP=

Отправлено 30 June 2012 - 04:08 PM

Про игру я ничего не говорил, я говорил про ролик с тёлками. А хитмэн меня самого радует, он, цуко, стильный. И я тоже играл во все части, а Blood Money прошёл аж полтора раза! :)

#12 Lambert

Lambert

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Город(City)Москва

Отправлено 30 June 2012 - 06:23 PM

Как будто в прошлых частях никто не юзал валхак - карту, где все персонажей на карте видно))

А если скажете, мол "я на профессионале играю, там карта пустая", так и тут играйте на хардкоре, никакого валхака)

А трейлер на мой взгляд, крутой, стильный, но действительно бессмысленный)

Кстати я фанат Сплинтера, но Конвикшн мне понравился, по крайней мере тем, что он близок к оригиналу-книге.
Изображение

#13 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 747 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 04 July 2012 - 03:23 PM

Hitman: Absolution сделают максимально реиграбельной

Том Блистад, глава разработки Hitman: Absolution, в своем интервью известному изданию OPM сказал, что большинство игроков не дойдет до финала истории.

Изображение

Эти выводы сделаны на основании исследований самой компании, изучении и сравнении множества статистических данных. Он отметил, что многие игроки начинают жалеть время, потраченное на игру, и бросают похождение на ранних этапах. И это касается не только Hitman, а всех игр.

По словам Блистада, не больше 20% игроков дойдут до последнего уровня. Весьма печальный факт для разработчиков. Представьте, пользователи купили игру, потратив свои деньги, и не прошли до конца, или прошли всего один раз. А где результат? Hitman: Absolution создается с тем расчетом, что геймеры будут пробовать искать новые пути, новые события, новый конец. Ведь проект Hitman не какой-то там ширпотреб, это история с уникальнейшей реиграбельностью.

Для повышения интереса в прохождении и желания исследовать все уголки игры, разработчики придумали различные задачи. В игру добавлено миллиард загадок, новинок, которые могут заинтересовать пользователей. Но, по словам главы разработки геймеры этого практически не замечают. Поэтому лучший вариант заинтересовать игроков – сделать большую реиграбельность, украсив каждый уровень игры всевозможными мелочами и деталями, влияющими на ход событий. Исследователи согласны, что это должно принести свои плоды, ведь не может столь масштабный труд пропасть даром.
https://evichy.tilda.ws

#14 PERFORATTOR

PERFORATTOR

  • Администраторы
  • 236 сообщений
  • Город(City)Москва
  • Clan:=NP=

Отправлено 23 September 2012 - 04:27 PM



#15 Joker256

Joker256

    Old Bro

  • Администраторы
  • 82 сообщений
  • Город(City)Moscow
  • Clan:Night Pilgrims

Отправлено 29 November 2012 - 07:03 PM

Пролог: личный контракт

Миссия начинается у грузовичка с мороженым, стоящим перед воротами. Основная задача - убить Диану. Для этого необходимо пройти три этапа: 1) двор; 2) оранжерея; 3) первый этаж особняка.

Двор
Идем прямо от грузовика и поворачиваем налево, там где будет проход в скале. По зоне ходит один охранник и останавливается так, что пройти его не реально. Поэтому берем ключ (на первой группе камней, за которыми можно прятаться), проходим до второй группы камней, кидаем ключ в ведра (стоят напроитив). Охранник, обеспокоенный шумом, идет к эттим ведрам и оставляет нужный нам путь без внимания. Быстро проходим дальше. Достигнув теннисного корта спускаемся по левой лестнице вниз. Доходим до софы под палаткой, берем книгу и швыряем ее в стенку перед собой. Шумом отвлекается охранник, стоящий перед 47ым. Пока он ходит выяснять "кто же кидается книгами?",
мы проходим налево до Т-образной стеночки (у дороги рядом с ммостом). Ждем пока к охраннику на мосте не подойдет второй, и пока они занятые разговором не отвернутся от моста и не пойдут направо. Проходим мост и открываем дверь.

Оранжерея
Пройдя дверь, агент 47 оказывается на террасе, где болтают охранники. Пройдите до первой стойки (на нейй стоит арбуз и вино). ждите пока охранники не займут свои места рядом с перилами (тут можно раздобыть костюм охраны внешнего периметра. для этого: возьмите арбузный нож и метните его, когда ближайший к вам охранник встанет у перил), проходите к камням и переодевайтесь в садовника. Потом идите в оранжерею по правой стороне, тк там нет садовников, которые вас могут раскусить. Идите до вертикальной трубы с вентилем. Ждем пока ко входу, который вам нужен, не подойдет второй охранник. После этого открываем вентиль и ждем пока путь не станет свободным. Проходим дальше за спинами служителей пистолета и пистолета. Поднимаемся по ступенькам вверх к стене.

Первый этаж особняка
Карабкаемя на выступ, идем вдоль стены, спрыгиваем вниз, проходим два окна, поднимаеся наверх и подходим к окну, где радостный охранник радостно говорит о радостных темах. Ждем пока он не закончит разговор, влезаем в окно и ждем пока второй телохранитель (тот, который у двери) не пойдет к перилам (есть второй вариант прохождения данного участка: доходим до окна и выбрасываем говорящего по телефону, второго охранника вырубаем сзади и перекидываем через перила). Проходим в дверь и идем на полусогнутых направо. там переодеваемся в телохранителя и берем улику (в шкафу левее маскировочного мешка). Предварительно выключив сигнализацию (пк правее мешка), проходим на сам первый этаж. Тут включается счет. Ждем пока телохранитель не спустится со второго этажа (лестница будет левее входа на локацию). Идем по лестнице вверх. заходим в дверь напротив (ванна) берем таблетки. Выйдя из ванны идем на лево, в сторону второй лестницы. Спускаемся вниз и берем улику (белый жюрнальный столик левее второго прохода на второй этаж). Опять поднимаемся вверх и ждем пока охранник на верху не спустится вниз. После этого проходим по второму этажу на кухню. Прячась за столом, ждем пока телохранитель не покинет кухню. После его ухода идем прямо в проход левее двери поворачиваем опять-таки на лево и сыпим таблетки в кофе (можно травануть повара, насыпав ему таблеток в суп, переодется в его одежду и подсывать медикаменты в кофе). Ждем пока человек в черном не дойдет до кресла и не рухнет в него. Берем ключ-карту, прячим тело (можно открыть жалюзи на окнах с пульта на втором этаже, человек с ключ-картой прибежит наверх, тут-то его и можно ликвидировать, спрятов тело в ванне). Идем на второй этаж и проходим в правую дверь. Идем по коридору, смотрим ролик, идем по коридору, убиваем четырех охранников, вскрываем замок и смотрим ролик...


Изображение