Перейти к содержимому


Прицелы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 irbeast

irbeast

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • Город(City)Новосибирск
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 07 May 2012 - 06:01 PM

Совсем недавно начал прокачивать все "стволы" подряд и заметил кое что интересное для себя - оказывается для каждого вида классового оружия мне нравится использовать разную оптику...

До этого я почти всегда пользовался

Изображение Изображение

ПКА-С(ГАЛО)

Неплохой такой прицел подходил почти под любые под любые мои нужды..))

​Быстрое прицеливание не загораживает обзор ну и сам прицел смотрится неплохо ))



Побегав за инженера и начал качать AKC-У понял что для карабина мне нравится совсем другая оптика )



ИзображениеИзображение

M145 (3,4-крат.)

Отличный прицел 3,4 кратное увеличение, очень тоненькие линии, имеет баллистическую метку и самое что мне порадовала это вот та толстая метка чуть выше середины - так как "ствол" постоянно уводит  вверх - начиная стрелять в противнику в торс ты ненароком метишься по этой метки и 3й. патрон почти всегда норовит попасть противнику в голову )) также пользуюсь этим прицелом для "снайперского" карабина СКС...))


Когда начал качать KH2002 (напомню этот "ствол" у медика стреляет отсечкой по 2 патрона)

Так вот так как стрелял я с отсечкой по 2 патрона мне понравился уже другой прицел


ИзображениеИзображение

Коллиматорный прицел

очень маленький  и быстрый в прицеливании, совсем не загораживает обзор  и эту метку посередине так и норовит угодить чья то голова ))

на мой взгляд - лучший прицел для стрельбы с отсечкой )


Собственно это пока все - просто хотел поделится своим мнением )


А какими прицелами пользуетесь вы ???))



#2 irbeast

irbeast

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • Город(City)Новосибирск
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 07 May 2012 - 06:17 PM

Ахх да - для крупнокалиберных пулеметов и для штурмовых "стволов" с глушителем мне очень понравился уже другой прицел ...)))

ИзображениеИзображение

Голограф. прицел (HOLO)

Отличный прицел - очень быстрый, не загораживает обзор, понятно что будет большой разброс и эта метка посередине помогает мне метится как то более уверенно  ))