Перейти к содержимому


О нас


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Cezar

Cezar

    Продвинутый пользователь

  • Ренегат
  • PipPipPip
  • 1,591 сообщений
  • Clan:=RUBICON=

Отправлено 28 February 2012 - 01:28 PM

Давным-давно в 2005 году был один интернациональный клан по играм серии BHD (Black Hawk Down). Собственно даже не клан, а группа людей играющих вместе… Всё больше и больше людей присоединялось к этому клану. И многим уже не хотелось просто стрелять во врагов, им хотелось более серьезно и обдуманно воевать. Но изначально люди, которые собирали всех в этот клан не планировали чего-то серьёзного… На этой почве этот клан начал распадаться. Ушло двое основных бойцов и этого хватило для полного развала.
Несколько бойцов окрылённых идеей создать уже свой отряд уходят из этого клана. Была специально сделана пауза в неделю, за которую как планировалось каждый для себя примет решение, что ему делать и с кем быть. За это время кто-то вообще ушёл из того клана, двое ушли в лучший европейский отряд. Было так же много предложений от разных русскоязычных отрядов, что бы бойцы ушли к ним.

Прошла неделя… 20 мая 2005 года пятеро бойцов всё обдумав решают организовать свой отряд. Это - Cezar, Redji, Demon, Killer, Oleg. Командиром выбирается – Cezar. Именно эту дату 20.05.2005 мы будем считать Днём рождения отряда =NP=. Было много предложений о том, как назвать отряд. Остановились на самом, как казалось наилучшем варианте – Night Pilgrims =NP= - Ночные Странники.
- Почему Night? Потому-что мы в основном собирались в вечернее время.
- Почему Pilgrims? Потому-что мы часто странствовали по другим серверам. Ну и потому что всем понравилось название.
Чуть позже создаётся форум, сайт, канал в тимспике. Мы начинаем воевать. Со временем новые бойцы присоединяются к отряду.

В августе по предложению Cezar`я отряд постепенно начинает переходить на игру Battlefield 2 , часть бойцов, к сожалению «вываливается» из отряда в связи со сменой игры. Но благодаря чёткой и ясной политике, отряд очень быстро становится популярным и узнаваемым среди русскоязычного «сообщества BF2», благодаря этому отряд в кратчайшие сроки набирает достаточное количество рекрутов к себе в отряд. В отряд приходит Donesto и мы переезжаем на новый сайт и форум. Чуть позже мы покупаем сервер. Изначально было решено, что более интересный формат игры для нас – это 16 vs. 16 ,на средних картах (самый большой формат на тот момент). Осенью – зимой 2005 происходит становление отряда, к этому времени отряд =NP= насчитывает порядка 30 бойцов. В это время мы играем дружеские матчи со многими командами… 8 декабря 2005 года мы уже зарегистрировались на www. clanbase.com (ведущий организатор on-line соревнований по всему миру) в формате на средних картах 12 vs. 12 и более игроков, и сыграли там первую игру. Мы активно играем с зарубежными и русскими кланами.

В феврале 2006 года отряд =NP= выступает организатором первого русскоязычного турнира по BF2 (формат был определён - на средних картах и 12 vs. 12 и более игроков). В турнире вместе с нами играют порядка 12 русскоязычных команд. Весной 2006 года мы оказываемся на 7 месте среди европейских команд (в формате на средних картах, 12 vs. 12 и более игроков) по версии clanbase.com. Это пока-что наилучшее наше достижение… В это же время вводится новый устав отряда.

Политика отряда с самого начала и по сегодняшний день следующая: прежде всего при приёме новых бойцов мы смотрим на человека? как такого и только потом на его умение стрелять… Мы стараемся обеспечить в отряде дружескую атмосферу. Наши встречи в реальной жизни, помощь в чём-то друг-другу и просто адекватное общение этому способствует… Игра это не смысл нашей жизни, от неё мы получаем удовольствие. Планы, амбиции, и т.д. - у нас присутствуют, но всего должно быть в меру.

У нас интернациональный отряд, наши бойцы живут в: России, Израиле, Германии, Австрии, Голландии, Эстонии, Белоруссии… Возраст тоже разный от 17 до 35 лет… Средний возраст в отряде 26 лет. Через наш отряд с момента его образования прошло много бойцов, многих из тех, кто когда-то был в отряде, мы с удовольствием увидели бы у нас вновь…

Сообщение отредактировал PERFORATTOR: 27 September 2012 - 01:12 AM


#2 Mpak

Mpak

    Keeper of a =NP= Clan

  • Администраторы
  • 747 сообщений
  • Город(City)Вена
  • Clan:=NP=

Отправлено 27 October 2012 - 08:04 PM

Ещё немного правды о нашей истории, правда Цезарь тут уже загнался, но думаю будет интересно:
http://rubi-con.net/...c/476-joker256/ (тема была удалена, интересно почему?).....

Замечу только, что когда Великий Оргазмнизатор (Цезарь), решил взять тайм-аут в BF2, состоялись выборы нового лидера, было предложено 2 кандидатуры: MadOne и Akella (вроде), но 8О % бойцов (трудящихся) почему то, захотели видеть лидером меня (Mpaka), я отказался и поддержал MadOne, после чего он был назначен Клан лидером (правда не на долго), а по поводу договорённости и разборе полётов в BF3, последняя беседа с гражданином Цезарем и мной, состоялась 19.08.2012, где мне посоветовали спокойно ехать в отпуск и не заморачиватся, а по моему приезду решить всё окончательно, сроки приезда я сказал сразу 15.09.2012, на что было сказано (Цезарем), что всё нормально, время есть....  в "последний день" - это где то 8.09.2012, как пишет Цезарь, он поговорил со мной-без меня (во сне или глюки, не знаю), так как я на тот момент находился в Крыму по программе: "водярадевкипатефонконсерва", убедившись в моей не вменяемости, как указано выше я физически с ним не общался, он на понятном лиш ему одному основании вынес решение, жаль конечно что у некоторых талантливых (в прошлом) людей съезжает крыша, хотя все великие по сути не много не в себе, мои соболезнования "вменяемый" Цезарь.
К стати, Redji и Demon, понравилось что, ты один (весь из себя невьебенный) придумал название и создал клан на ровном месте.

З.Ы.
Тема закрыта, так как не хотелось бы видеть скулёж и подвывание существ которые не в курсе всех событий.
https://evichy.tilda.ws