←  Железо и софт

=NP= Forum

»

Мыши

Фотография Cezar Cezar 15 Jun 2012

Кстати, помню что на пластиковом коврике у меня нижняя часть ладони часто болела. На матерчатом приятнее, но они рвуться чаще.
Ответить

Фотография Mr.Penguin Mr.Penguin 15 Jun 2012

Просмотр сообщенияPERFORATTOR (14 June 2012 - 07:51 PM) писал:

от всяких Разоротарантулов и бриллиантово-золотых ковриков член больше не станет и играть ты лучше тоже не будешь.
лучше может стрелять и начнешь так как целиться проще будет с хорошим сенсером и правильными настройками, но в общем согласен что лучше играть на много не станешь (ну +10% каких или чуть больше), но за то насколько приятно играть с хорошей гарнитурой, это тоже самое как музыку слушать с хорошей аппаратурой или с простым центром, один раз попробовав не возможно оторваться )

Просмотр сообщенияCezar (15 June 2012 - 11:58 AM) писал:

На матерчатом приятнее, но они рвуться чаще.
это китайские дешевые рвуться, у меня коврику уже лет 5, не каких проблем, опять все в качество упирается.
Ответить

Фотография Cezar Cezar 15 Jun 2012

У тебя просто нет мелкой двухгодовалой шкодины, которая разорвёт всё что угодно, до чего доберётся.:)
Ответить

Фотография CoHHu CoHHu 15 Jun 2012

Просмотр сообщенияCezar (15 June 2012 - 12:03 PM) писал:

У тебя просто нет мелкой двухгодовалой шкодины, которая разорвёт всё что угодно, до чего доберётся. :)
прятать коврик)
Изображение
Ответить

Фотография Mpak Mpak 15 Jun 2012

Крыс такой:

Подстилка типа этой: http://www.google.at...29,r:7,s:0,i:93 но ноунэйм

Была такая: http://www.google.at...29,r:7,s:0,i:93 но когда замыливается то полный отстой, заипалсо отмывать и положил на дно ящика, на память о выипонах, которые (как сказал выше Перф) пальцы не выпрямляют...
Ответить

Фотография CoHHu CoHHu 15 Jun 2012

Mpak, согласен! "крысы" у киборгов просто отличные, пользовался, знаю))
Ответить

Фотография AJIueHT AJIueHT 12 Jul 2012

Вот думаю может взять себе мышку. Мой старый рейзер супер пупер который мне очень нравится не кто нехочет ремонтировать а сейчас таких уже не продаётся. Посоветуйте товарищи геймеры. Пробывал рейзер дезадер когда он только появился то мне понравился как раз для моей ладожки крупной. Так рейзер хабу супер была ну опять же таких я уже не вижу в продаже. Вот ещё думаю майку 3 взять тоже класная мышка играл на ней с радостью ну опять же давно не видел в продаже. Новые рейзеры смотрел только по картинкам то они такие каличные на вид и мне кажется что не удобные будут.
Ответить

Фотография AJIueHT AJIueHT 12 Jul 2012

ВОт так почитал и люди пишут что удобная мыша Razer Lachesis была у когото такая что можете сказать. И по поводу дезадера что можете сказать если была у когото такая.
Ответить

Фотография SilverFox SilverFox 12 Jul 2012

Razer? Тебе нравится переплачивать в 2 раза за название?
Ответить

Фотография AJIueHT AJIueHT 12 Jul 2012

Ну скажи другие какието я уже мышками не интересуюсь года 4 и незнаю ща какие хорошие достойные мышки. я бы взял майку3 и не дорогая и удобная ну я её невижу в продаже
Ответить

Фотография AJIueHT AJIueHT 12 Jul 2012

ТОлько кроме а4теч они мне не нравятся и не удобные для меня
Ответить

Фотография Pilligrim586 Pilligrim586 12 Jul 2012

Ну вон же Тоха купил х7, все вроде хвалят ету мышь
Ответить

Фотография AJIueHT AJIueHT 12 Jul 2012

играл я на этой мышке как у Тохи ещё давно пробывал её мне она не удобная
Мне вообще не когда не везло с мышками какую мышку не куплю напостой в ней чтото ломается то кнопки глючат то на плате горит чтото %)
Ответить

Фотография CoHHu CoHHu 12 Jul 2012

Просмотр сообщенияAJIueHT (12 July 2012 - 02:41 PM) писал:

Мне вообще не когда не везло с мышками какую мышку не куплю напостой в ней чтото ломается то кнопки глючат то на плате горит чтото %)

Тогда тебе вот такой вариант! и если сломается не жалко будет, новую купишь :D
http://market.yandex...23088&suggest=1

Шучу конечно, но ведь кто-то только на таких и играет ;) )
Ответить

Фотография CoHHu CoHHu 12 Jul 2012

Возьми себе вот такую модельку у A4 http://ekaterinburg....aser-brown.html

она как раз под большие руки расчитана!
мне она не удобна по размеру, т.к. рука поменьше твоей будет!
Ответить

Фотография Meto Meto 12 Jul 2012

Lachesis не советую, она подходит для больших ладоней только в длину, в так узкая, у самого большая лапа и взяв не применив её потом пожалел. Поменял её на Logitech G9x, пока доволен, удобная, но мерить всё равно надо, функций и кнопок с грузиками у неё предостаточно.. Она и подешевле лачесиса. http://www.logitech....g9x-laser-mouse
Ответить

Фотография CoHHu CoHHu 12 Jul 2012

Meto, ага, тоже хороший вариант!
Ответить

Фотография Mr.Penguin Mr.Penguin 12 Jul 2012

у меня Razer Lachesis была, пока колесико не сломалось, мышь в общем хорошая, но качество среднее, по бокам резина обтирается, софт у разера тоже средненький, заменил как и мето на  Logitech G9x, качество материалов выше, софт лучший что есть для мышей, два разный шкурки одна шершавая другая нет, под себя выбрать можно, грузиками не пользователь и так веса хватает, после лачесиса мне только кнопок слева не хватает, a так всем нравиться.
p.s. Да и не стоит сравнивать разные там a4tech c razer, logitech g, это тоже самое что сравнивать ладу(ну или киа какую) с порше, бред тут не только название, а качество!
Ответить

Фотография SilverFox SilverFox 12 Jul 2012

Качество? Китай у а4 и у Разера тоже Китай.
Ответить