←  Battlefield 3

=NP= Forum

»

Battlefield 3 - Close Quarters (DLC)

Boba_Fett_Rus's Photo Boba_Fett_Rus 20 Mar 2012

Создатели проекта Battlefield 3 немного подпортили радость своим фанатам, сообщив, что карты нового дополнения Close Quarters не будут поддерживать самый захватывающий режим игры – Rush. Вместо этого разработчики решили сосредоточиться на режиме Conquest, о чем сообщил главный дизайнер DLC Никлас Фегро (Niklas Fegraeus).

«Нам пришлось провести ряд изменений для испытания различных режимов на картах меньшего масштаба. Мы быстро поняли, что Rush, как крупный и прогрессивный режим, заставляющий вас путешествовать от M-COM к M-COM, просто физически будет невозможно реализовать. Так что вместо этого мы уделили внимание режиму Conquest».
Quote

Cezar's Photo Cezar 20 Mar 2012

Интересно, с чего они взяли что раш самый захватывающий режим? :) Конквест всегда в серии бателфилд был основой...В конквесте присутствует война за точки, (позиции на поле боя), что более соответствует реальной войнушке. А раш - это что-то из контр террористических операций по обезвреживанию бомб... Мне "войнушка" нравилась всегда больше, нежели всякие спецназы...
Quote

CoHHu's Photo CoHHu 21 Apr 2012

Quote

Meto's Photo Meto 27 Apr 2012


Кто ещё брать не надумал? ммм?
Quote

Meto's Photo Meto 27 Apr 2012

Чё за ху\йня? Чё у меня виде ссылкой, а у всех остальных сразу видно???
Quote

Cezar's Photo Cezar 27 Apr 2012

Просмотр сообщенияMeto (27 April 2012 - 11:24 AM) писал:


Кто ещё брать не надумал? ммм?
Теперь точно не буду, спасибо за ролик. :) Может подумаю когда большие карты какие то там будут.
Quote

Meto's Photo Meto 27 Apr 2012

Просмотр сообщенияCezar (27 April 2012 - 11:27 AM) писал:

Теперь точно не буду, спасибо за ролик. :) Может подумаю когда большие карты какие то там будут.
А я буууудуу)) И большие буду =)
Quote

irbeast's Photo irbeast 27 Apr 2012

Просмотр сообщенияMeto (27 April 2012 - 11:26 AM) писал:

Чё за ху\йня? Чё у меня виде ссылкой, а у всех остальных сразу видно???

мето - все очень просто - у тебя в сылке есть "настройки плеера" )

...http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yK5PW95PLh0

если выкладывать без этой белеберды - все отлично получается

....http://www.youtube.com/watch?v=yK5PW95PLh0
Quote

Meto's Photo Meto 27 Apr 2012

Quote

Fox_JT's Photo Fox_JT 05 Jun 2012

В свете того, сколько еще будет дополнений, куплю на днях Premium. Маленькие карты тут другого рода и тактика ведения боя и оружие и т.п.
Quote

Neeler's Photo Neeler 12 Jun 2012

Пипец, Дайс такой Дайс. Качаем еще одно обновление на 3 гига почти. Что тогда за патч был до этого?
Quote

Diablik's Photo Diablik 12 Jun 2012

Заходить даже не хочется,такое унылое говно сделали!!! ДИСЕ верните бабки !!!
Quote

polirol90210's Photo polirol90210 13 Jun 2012

Мне понравился DLC,сразу было известно, что  карты будут КОД стаил.Появился довольно интересный режим(скопирован из КОДа) игры "GUN MASTER"
Quote

SilverFox's Photo SilverFox 13 Jun 2012

Gun game был еще в Коунтер Стрике. :)  А ДЛЦ, да, хорош.
Quote

CoHHu's Photo CoHHu 13 Jun 2012

мне тоже понравился, так только - разнообразить игру! не думая, без особой тактики, зашёл пострелял и вышел :)  большего в этом длц  и не требовалось)
Quote

CoHHu's Photo CoHHu 13 Jun 2012

SilverFox, согласен! этот режим появился изначально в кс1.6 - gun game, очень пользовался популярностью (может даже и сейчас), в кс1.6 перестал играть с выходом бф3, а вот БК2 меня не мог оторвать от страйка (скорее всего из-за неимения пехотных карт)
Quote

CoHHu's Photo CoHHu 13 Jun 2012

в серию КОД'а в онлайне не играл со времён второй части! но кампании всех частей пройдены
Quote

irbeast's Photo irbeast 14 Jun 2012

Видео - рассказывает про все приблуды после изменение в патче..

Quote