←  Юмор

=NP= Forum

»

Интересные видюшки

Фотография AJIueHT AJIueHT 21 Jul 2012

Я думаю рисковость в том что метро не ходит 300км\ч. И когда стоишь на станции метро не проносится сломя голову со словами пыщ-пыщ ололо. Оно уже не на той скорости вьежает на станцию оно уже тормозит. И второе мне кажется в том что он слишком близко подошёл к проходящему поезду и мне кажется его могло засосать порывом.
Ответить

Фотография PERFORATTOR PERFORATTOR 21 Jul 2012

Просмотр сообщенияAJIueHT (21 July 2012 - 02:09 PM) писал:

Я думаю рисковость в том что метро не ходит 300км\ч. И когда стоишь на станции метро не проносится сломя голову со словами пыщ-пыщ ололо. Оно уже не на той скорости вьежает на станцию оно уже тормозит. И второе мне кажется в том что он слишком близко подошёл к проходящему поезду и мне кажется его могло засосать порывом.
Может он был привязан страховкой, а камеру, скорее всего, держал на вытянутой руке.
---






Ответить

Фотография AJIueHT AJIueHT 21 Jul 2012

Может быть, ну нам этого не узнать.
Ответить

Фотография AJIueHT AJIueHT 21 Jul 2012

Просмотр сообщенияPERFORATTOR (21 July 2012 - 06:24 PM) писал:

Может он был привязан страховкой, а камеру, скорее всего, держал на вытянутой руке.
---

Суровый гонщик

Не повезло мужику

Ответить

Фотография SilverFox SilverFox 21 Jul 2012

Просмотр сообщенияAJIueHT (21 July 2012 - 07:53 PM) писал:

Суровый гонщик
Ничего необычного.

Ответить

Фотография PERFORATTOR PERFORATTOR 21 Jul 2012

Просмотр сообщенияSilverFox (21 July 2012 - 08:59 PM) писал:

Ничего необычного.
На высокой скорости при нулевой видимости уйти от препятствия за несколько метров от него. Не, не необычно? Жаль...
Ответить

Фотография SilverFox SilverFox 21 Jul 2012

В дождевых гонках такое можно лицезреть практически постоянно, особенно в молодых классах.
Ответить

Фотография Andi-69 Andi-69 23 Jul 2012

Просмотр сообщенияSilverFox (23 July 2012 - 02:35 AM) писал:



Что за имбицилы))))
Ответить

Фотография Neeler Neeler 23 Jul 2012

Может это боты?
Ответить

Фотография AJIueHT AJIueHT 26 Jul 2012

А куда они стреляли? Это типа учения?
Ответить

Фотография Lambert Lambert 26 Jul 2012

Не, бой в Афганистане, там талибы засели, но они сами так и не поняли где именно - наугад херачили.
Ответить

Фотография AJIueHT AJIueHT 26 Jul 2012

ТА я понял что наугад. Просто по ним не кто не стрелял вообще а они выстреляли непонятно в кого мешок патронов.
Ответить

Фотография Lambert Lambert 26 Jul 2012

Не, там был ответный огонь, просто неплотный)) может пара пастухов сидело)
Ответить

Фотография AJIueHT AJIueHT 26 Jul 2012

НУ это может быть на 2 пастуха с двустволками выстреляли мешок патронов))). Нужно было ещё вызвать апач чтобы он там всё с землёй сровнял))) Они это могут)
Ответить

Фотография PERFORATTOR PERFORATTOR 26 Jul 2012

Просмотр сообщенияAJIueHT (26 July 2012 - 05:51 PM) писал:

ТА я понял что наугад. Просто по ним не кто не стрелял вообще а они выстреляли непонятно в кого мешок патронов.
Был ответный огонь. Там слышно, как пули куда-то попадают, а оператор после этих попаданий орёт: "Ватафак!", высовывается и начинает строчить.

А чё они стволами в землю тычат? Разве так можно с оружием?
Ответить