←  Юмор

=NP= Forum

»

Интересные видюшки

CoHHu's Photo CoHHu 27 Jun 2012

Quote

Mpak's Photo Mpak 27 Jun 2012

Тут в некоторой теме, звучало выражение "культурно пить"...
Не удержался и решил выложить это
так как пофиг как пить, алкоголь зло и это просто одно из различных последствий, любого пития...
Quote

Cezar's Photo Cezar 27 Jun 2012

Мрак, тут дело не в выпивке уже совсем. Этих дегенератов нужно просто к стенке ставить, и мир от этого только выиграет. Алкоголь тут совсем не при чём.
Quote

SilverFox's Photo SilverFox 27 Jun 2012

Не причем? "Для храбрости"  + такие недалекие умом люди = то, что на видео.
Quote

Cezar's Photo Cezar 27 Jun 2012

Просмотр сообщенияSilverFox (27 June 2012 - 05:14 PM) писал:

Не причем? "Для храбрости"  + такие недалекие умом люди = то, что на видео.
Такая быдлотень устроит подобное и без алкоголя.
Quote

AJIueHT's Photo AJIueHT 27 Jun 2012

Это видео прям вроде фильм какойто. Был ещё фильм такой там типа показывали одни там морды бьют друг другу вторые в 10 метрах сидят пьют третьи ещё чтото делают. Цезарь правильно говорит такие имбицилы и без алкоголя остроят подобное. И если человек не умеет пить то к алкоголю лучше не лезть. Я вот 5 лет учился в харькове жил в общаге и я думаю все знают что такое студенческая общага и пили мы и гуляли огого и я не один раз  морду не бил не кому и мне не били. Делаем вывод кто умеет пить и если у него есть желание выпить то это может сделать а те кто не умеет пить просто пить квас там тоже есть алкоголя чучуть. И ещё незнаю как у вас а у нас есть такое движение как гупы. Все знают что такое гопы это быдло которые отбирают в 20 у одного телефон или деньгу или ещё чтото а есть такое как гупы которым нечё ненужно не телефон не деньги они просто хотят морды побить. Гупы это я сам придумал как они правильно называются я незнаю. Ну я думаю вы поняли что я имел ввиду
Quote

Mpak's Photo Mpak 28 Jun 2012

Quote

PERFORATTOR's Photo PERFORATTOR 28 Jun 2012



Говностеп.
Quote

CoHHu's Photo CoHHu 30 Jun 2012


Quote

CoHHu's Photo CoHHu 30 Jun 2012

Quote

CoHHu's Photo CoHHu 30 Jun 2012


Quote

PERFORATTOR's Photo PERFORATTOR 01 Jul 2012

Ы-ы-ы-ы!
Quote

Diablik's Photo Diablik 01 Jul 2012

Вернули украденный Уаз спустя 3 дня =)http://ru.twitch.tv/qpll/b/323254855
Quote

SilverFox's Photo SilverFox 02 Jul 2012

Старое, ну и что.
Quote